NGS24
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Красноярске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

1 м/c,

ю-в.

737мм 46%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Красноярка попала в больницу после наезда электросамокатчика

28 мая 2021, 17:40
Гость
Гость
30 мая 2021, 11:58
Пешком ходить научились бы сначала, а потом электро-самокаты заводили. Этот вид транспорта не для всех. Ещё даже лето не началось, а уже пострадавшие...
Гость
29 мая 2021, 17:09
Если самокат является таким опасным средством, что на него нужны права и можно ездить только по дорогам, тогда почему на это тс не оформляется страховка ? от таких случаев, не региструется в гибдд ?
Гость
29 мая 2021, 08:19
Вот ваше "благоустройство" на которое вы так мастурбируете
Гость
28 мая 2021, 21:33
я купил самокат 350 ватт, его максимальная скорость 25, в горку 15 поедет , интересно как я должен ехать на нем по дороге общего пользования?
Гость
28 мая 2021, 21:30
Вот это травмы, не похоже на самокат.
Гость
28 мая 2021, 21:01
рогатки-вот метод против "костисапрыкина"!
Гость
28 мая 2021, 20:53
Да как можно на самокате так сбить, ее наверное сбили и побили😂, сомнительное дтп😂. Если рассуждать так , то скоро и велосипеды запретят, ну сбили и сбили, это иногда случается. И на велосипедах бывают столкновения, так мы придём , что и ходить с правами и каской нужно, вдруг какую нежную плечем заденешь, она и разобьётся, чушь какая то
Гость
28 мая 2021, 20:13
По сети бродит "декларация самокатчика".Очень полезная вещь.Основная мысль в том,что самокатчики пытаются ездить"по праву сильного".Раздайся грязь,говно плывет!Что нельзя так поступать.Основной мотив торой идеи состоит в том,что самокатчики трусы и самовозвышаются на тротуарах,вместо того чтобы выехать на дороги общего пользования.Как же,их там сбить могут,а то что они людей покалечить могут во внимание ими не принимается.Трусы!
Гость
28 мая 2021, 19:06
не пойму, а как тогда по набережной ездят на них дети 10 лет беря их в аренду, если пишут про шлем и права.
Гость
28 мая 2021, 19:02
Бред
Гость
28 мая 2021, 18:54
В Москве законодательно запретили этим недалёким на электросамокатах ездить со скоростью больше, чем 15 км/ч. У нас, видимо, народ такой тугой, раз позволяет себе гонять на пешеходных зонах: что во дворах, что в парках, что на набережных.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая 2021, 18:34
а видюху выложила на всеобщее обозрение чтоб прославиться?
Гость
28 мая 2021, 18:10
Проведите рейд на Ярыгинской набережной!!! Там каждый день ездят электросамокаты на огромной скорости и на некоторых едут по два человека . Там гуляют маленькие дети и мамы с колясками , очень опастно стало гудять. Обратите на это внимание сми и гибдд.
Гость
28 мая 2021, 18:06
Нет у вас методов против самокатчиков.
Lirix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 18:05
жестко по тетке прокатились. это точно самокат, а не силовой бампер внедорожника?
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 18:02
Гости «Зелёного марафона» в Красноярске смогут выиграть электросамокат.
Гость
28 мая 2021, 17:56
Как можно допускать самоходные машины и механизмы на тротуары?
Гость