перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Сотрудницу красноярского Стройнадзора поймали на взятке турпутевкой

Гость
26 мая 2021, 09:43
Давно их там всех разогнать надо в стройнадзоре. Мы УК Советская сменить уже 3 года не можем. 3 или 4 раза делали голосование, а затем они приносят свои протоколы (липовые с поддельными подписями). А в стройнадзоре говорят, что ничего сделать не могут.
Гость
26 мая 2021, 10:26
Мы сейчас пытаемся уйти от УК ХКК г. Красноярск стройнадзор отписки нам пишет. Там такой маразм вообще . Явно берут взятки сто процентов. УК подделали наши подписи в этом году уже два раза, мы сообщаем об этом в стройнадзор, а они отписываются якобы все в норме. Ну это куда годиться-то. Я лично назвала бы две фамилии дам, которых надо проверить на чистую руку.
Гость
26 мая 2021, 09:49
В 2017 году ей было всего 32 годика. Бойкий молодняк пошел, на лету подмётки рвет. Но почему только сейчас взяли "за холеные локотки", обнаглела так, что уже начала наезжать не по рангу?
Гость
26 мая 2021, 10:51
Согласен с предыдущими комментариями,стройнадзор только отписки пишет,реальные проверки не проводит,служба не эффективна
Гость
26 мая 2021, 10:31
Любительница бесплатных путевок заработала себе бесплатную путевку в места не столь отдаленные. Столько новых ощущений, столько новых знакомых.
Гость
26 мая 2021, 09:53
когда Скрипальщикова в компанию присоединят? там и инспекторов можно подгребать почти всех, не видят очевидных нарушений при голосовании у отдельных компаний, и подход очень избирательный, кто не заинтересовал, тому будут палки в колеса ставить
Гость
26 мая 2021, 11:34
Ах, какая женщина! !!!
26 мая 2021, 10:08
Эх, не получилось у россиянки, влиться в нескончаемые ряды отдыхающих и не по разу, на курортах иноземных. Просела статистика, регулярно отдыхающих, с колен встающей страны.
Гость
26 мая 2021, 09:44
Хрень какая то , где большие взяточники?
Гость
26 мая 2021, 10:30
сказочная душа
Гость