Не в космосе же он живет...Рядом люди. Помогите его поймать. Ведь чья-то жизнь под угрозой...под его 200 км скорости...а если это будите вы или ваши близкие?
Там ещё и пассажирка с ним сидит. Эх девочка, предупреди родителей, чтоб когда на столбе висеть будешь ни винили никого кроме водителя данной машины. Ведь ты добровольно пошла на это.
Неужели кроме езды за ним и несуразной беготни за машиной нарушителя, у них больше нет никаких способов поимки нарушителя? Выглядит, как цирк, если честно.
Вот уж правда, наши силы правопорядка только детей и пенсионеров могут винтить без проблем
челу еще предстоит в этой жизни осознать какую дичь он творил, но начнет что-то в голову приходить только после серьезного дтп... ему сейчас полюбому чуть больше 20, а в этом возрасте много кто так себя ведет, просто не все показывают это на публику...
лично у меня большее негодование вызывают действия сотрудников, никакой тактики нет в их действиях, привыкли документы проверять и все на этом.. их бы на обучение какое то отправить.. убогие фу..
осталось этому шкодоводу еще 2-3 ребят таких же подтянуть на ночные покатушки со скоростью 200 км\ч , у сотрудников тогда вообще разрыв шаблона случится..
Этот фигурант ведет себя так не от большого ума. Присутствовал бы мозг, то подумал о последствиях. Хотя может он и есть у него, только как у динозавра размером с орех.
Да все банально и просто,если на такой скорости применять шипы или таранить,то, скорее всего, тачка улетит в кого-то или что-то, водитель не справится с управлением и станет трупом,силовиков за провоцирование дтп с тяжкими последствиями по головке не погладят,и все это понимают и поэтому парни и не рискуют,а стрелять тем более не вариант, общественные места,не дай бог из населения кто под пулю попадет или шальная в чьей-то окно влетит. А этот дибильчик на черном ведре, мозгов не имеет однозначно. А те ,кто пишут что он красавчик ,вы просто убогие, подумайте,что этот неадекват может сотворить с вами,окажись вы на его пути. Больше вопросов к руководству ГИБДД,которые не могут организовать грамотное задержание, потому что не компетентные люди,занимают явно не свои места. А инспектора просто понимают,что за любой косяк крайним будет именно инспектор.
Если уйти от его не правильных действий и посмотреть на другое, на его машину.
Это классическая Октавия а7 с мотором 1.8
Вложить в неё 100 тыс рублей, и из 180 сил она превращается в 300 сил :))
Там 100% поставили другую турбину, сделали чип и наш полк Дпс его ночью не догонит :((
Может быть эта была проверка боеготовности гибдд? Как сработает план-захват "паутина"- Как видим ,не в пользу ....,может быть лучше антимасочниками заниматься, спокойнее и без эксцессов, такой блокбастер только для съёмок фильма.
Шпионов , резидентов вычисляют .а здесь «чайника»,который по вашим словам неделя как за рулем ,как хотит так и, делает наши хваленые спецслужбы ,возможно он сын очень большого чиновника и им краевые власти боятся заниматься «был бы крестьянин»,давно бы пешком ходил ,а здесь за него можно и место тёплое потерять . Бльше как понять безсилие силовиков не понятно перед кем?
Я так понимаю, нашему ГИБДД есть у кого поучиться водить машину на большой скорости в городе среди других участников движения. Я не оправдываю гонщика. За это его нужно наказать, чтоб другим не повадно было, но как водитель, он действительно хорош. Вы сами представьте себя за рулём по городу 200 км/ч при том что за вами гонятся. Находит выход из ситуации, не теряется. Да ещё и снимает на телефон. Смышленный парнишка
да уж, толпой не смогли одного поймать. а как же перехват, перекрытие дорог шипами и тд. фу
Не в космосе же он живет...Рядом люди. Помогите его поймать. Ведь чья-то жизнь под угрозой...под его 200 км скорости...а если это будите вы или ваши близкие?
Да из армейки он вернулся, ему на предыдущих видео повестку вручали!
Стыдно господа сотрудники ДПС. В пустом городе упустить нарушителя!
Хотели бы поймать - уже бы поймали.
Значит не надо.
Потратил 10 минут на поиск по яндекс панорамам. Дом, во дворе которого припарковано авто - Свердловская 51а
Когда погибнешь сам - будет уже все равно. А как жить, если погубишь других?
26 лет. Стоит уже повзрослеть...
Да, уж.... Как-то сотрудники ДПС не очень профессионально смотрятся.
Пора бы уже для таких вынужденных случаев иметь полицейские авто которые могли пойти на таран.
Значит вроде как известно, кто но всё ещё не пойман?
таки при наличии на улицах города
авто без номеров на высокой скорости
должна быть по камерам Безопасного города
немедленно тревога объявлена
а БГ только ведь на левом берегу ...
пусть наклетит на машину - я за Навального ! Навальному свободу! сразу найдут ))) а так будет носится...
Такие все умные комментаторы, ржунемогу, может устроитесь и поможете сотрудникам)
Удивительно что шкода может ехать 200 км/ч.
у гайцев очко жим-жим перекрыть проезд этому гонщику служебной машиной.
Они могут только за тонировку ловить. И маски
Только таксистов инспекторы в состоянии гонять. Ну конечно они со своими пузами за руль еле залазят
Гибдд позорище , реально ни какой тактики сплочённости И так далее ездят друг за другом )))
Не позорились бы ДПС, удалили видео и вообще новость.
Вот и вся суть правосудия, а потом недоумевают, как это в школу стрелок оружие принес....
"На"Шкодил""
И кстати он ведь уже попадал в дтп, с места которого позорно сбежал. Всё таки сопляк не готов отвечать за свои деяния.
Когда нибудь совершит дтп, и он ответит перед людьми не по закону, а полиция ему не поможет. Или сам прибежит скажет милиция спасите, помогите.
Красавчик вообще.... Красиво делает.
так пол года или полтора?
предлагаю выпускать на ночь приоры с видеофиксацией
для ограничения скорости потока
А по факту метания жезла или чего то похожего проверка проведена будет? Накажут сотрудников за превышение полномочий/самоуправство?
Может быть эта была проверка боеготовности гибдд? Как сработает план-захват "паутина"- Как видим ,не в пользу ....,может быть лучше антимасочниками заниматься, спокойнее и без эксцессов, такой блокбастер только для съёмок фильма.
Шкодовод живет на правом?
Нашим полицаям только шпану на тазиках ловить...
тачку под пресс.
Шпионов , резидентов вычисляют .а здесь «чайника»,который по вашим словам неделя как за рулем ,как хотит так и, делает наши хваленые спецслужбы ,возможно он сын очень большого чиновника и им краевые власти боятся заниматься «был бы крестьянин»,давно бы пешком ходил ,а здесь за него можно и место тёплое потерять . Бльше как понять безсилие силовиков не понятно перед кем?
На П. Железняка не оно гудит по вечерам
Я так понимаю, нашему ГИБДД есть у кого поучиться водить машину на большой скорости в городе среди других участников движения. Я не оправдываю гонщика. За это его нужно наказать, чтоб другим не повадно было, но как водитель, он действительно хорош. Вы сами представьте себя за рулём по городу 200 км/ч при том что за вами гонятся. Находит выход из ситуации, не теряется. Да ещё и снимает на телефон. Смышленный парнишка
ПОЗОР, ню ню.
Молодец. Просто герой месяца.
То что он в очередной раз ушел, еще раз доказывает уровень (профессионализма) наших доблестных работников ГИБДД.😂😂😂😂😂
Это неуловимый Джо.