Происшествия Гонщик на «Шкоде» без номеров объявился спустя 1,5 года молчания. Он гонял по городу на скорости 200 км/ч

Гонщик на «Шкоде» без номеров объявился спустя 1,5 года молчания. Он гонял по городу на скорости 200 км/ч

Ему в очередной раз удалось уйти от полиции

Провокационные ролики «шкодовод» не выкладывал полтора года

В Красноярске спустя полтора года молчания снова объявился гонщик на затонированной «Шкоде» без номеров. Он молчал с декабря 2019 года, затем в начале мая опубликовал фотографии своего авто на фоне города в своем инстаграме, а накануне ночью его заметили на улицах города — он гнал на большой скорости и спровоцировал погоню за собой. Сам он тоже поделился видео, где видно, что разгонялся он свыше 200 км/ч.

Судя по опубликованным видеозаписям, погоня за ним проходила по Красрабу — причем ехали что гонщик, что полиция прямо по встречке.

В УГИБДД по Красноярскому краю проводят проверку.

В мае 2019 года ролики водителя черной «Шкоды», катавшегося по городу со скоростью 180 км/ч, начали набирать большую популярность. Водитель также передвигался без номеров, а видео выкладывал под ником Skodavrsracing. Позже в ГИБДД сообщили, что автомобиль был задержан, но за рулем был совершенно другой человек, который купил «Шкоду». Тогда автомобиль был помещен на спецстоянку по подозрению в подделке VIN-номера.

В августе в Сети появился новый ролик, на котором автоблогер издевался над экипажем ДПС, находясь за рулем всё той же «Шкоды». Выяснилось, что 24-летний водитель лишен права управления до 2025 года. Его поймали и приговорили к 15 суткам административного ареста.

Последнее сообщение о нем датируется сентябрем 2019 года — тогда его посадили на 30 суток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства