2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Фото пользователя
19 мая 2021 в 00:18

Статья 19 Конституции РФ
Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

19 мая 2021 в 00:06

Алени налетели сразу же 🤦🏻‍♂️😂.

Фото пользователя
19 мая 2021 в 23:53

Да уж, парниша пробил днище

Гость
19 мая 2021 в 00:22

Я одно понять не могу, почему вокруг этого столько хайпа ? Она взрослая женщина, думает, что бессмертная и от того, что она другого пола она не сможет получить по лицу в ответ? Слабовато он её приложил, надо было сильнее...

Фото пользователя
18 мая 2021 в 23:45

миша красавчик.

Фото пользователя
19 мая 2021 в 08:19

Обратила внимание на то, где у них запрещено ставить транспорт (до входа в магазин еще перекати-поле) и сравнила у нас, где некоторые норовят оставить свои "инвалидные коляски" прямо около кассы. В этом видосе всё отвратительно, недостойно и мерзко. Раньше Питер был признанной культурной столицей страны... Что-то подгнило в Датском королевстве.(

Рыбка
19 мая 2021 в 00:30

Раньше прокатывало видимо без ответки. Красиво втащил, жаль что слабо, теперь 10 раз подумает чем руками махать. 👍

Джол
19 мая 2021 в 00:04

Мооодец

Ножовка
19 мая 2021 в 10:05

Зачем драться? Так можно уголовку получить. Снял фото-видео, да в ГИБДД с заявлением пришел.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
19 мая 2021 в 03:42

Девушка явно из хулиганок. Умело бьёт кулаком по лицу.

Гость
19 мая 2021 в 13:40

Сколько диградантов!

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 21:43

агрессия прёт ! но не в том направлении! увы

Правда
19 мая 2021 в 00:18

Чувак который ударил девушку видно, что морально сильный человек, ни мгновения не думая сразу дал сдачу.
А тот в красной куртке - видно, что слабак духом, начал просто обниматься зачем-то, а не защищать девушку и бить в ответ. Ударил ногой и то кое как, для вида больше.

ОТВЕТИТЬ
Говорю правду.
19 мая 2021 в 08:30

Врротничку на заметку чтоб в командировке парковался как положено 😂

Житель
19 мая 2021 в 12:33

Новости из Питера и без расчлененки - что-то не так.

Гость
19 мая 2021 в 14:36

Ахаха .

Фото пользователя
19 мая 2021 в 01:26

Я думал эти клоуны-бездельники из "стопхама" уже давно вымерли..

ОТВЕТИТЬ
Карп
19 мая 2021 в 00:07

Дела идут всё лучше. Мы получаем страну мутантов. Вот он луч, будущего...

Гость
19 мая 2021 в 01:24

Девушка молодец. Только кулачок не довернула и не зафиксировала. Я бы ей поставил удар так, чтобы у потерпевших ноги отваливались. У неё есть главное - кураж.

Loading...