В аквацентре под Красноярском едва не утонул 5-летний мальчик
10 мая 2021, 19:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
10 мая 2021, 20:44
Я была в бассейне в пятницу, детей много, мамки встали в кучку и болтают, дети рядом бегают без присмотра. Спасатель глаз с них не сводит!!! Пару раз за руку одного ловил. Родители должны более ответственно относиться, а ни администрация!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
10 мая 2021, 20:28
Дети конечно разные бывают и родители .... но у меня другой вопрос — а что у нас много в крае таких бассейнов?
Гость
10 мая 2021, 19:46
Ну вот как обычно. Родители не смотрят за детьми, а виноват аквацентр. Я бы на месте дирекции в органы опеки стуканула, ибо не фиг
щас закроют, пока забор вокруг бассейна не построят....
Гость
11 мая 2021, 09:14
За своего ребенка отвечают родители, они должны глаз с него не спускать, тем более на воде!
Гость
10 мая 2021, 20:04
Отстаньте от аквацентра. Единственное место, где можно отлично провести время. А утонуть просто невозможно. Кругом люди. Если только специально утопить, то конечно.
Гость
10 мая 2021, 20:47
Зайдите на сайт Дружбы и гляньте ценники . Цена за сутки как в Дубай. И на все выходные обычно занята . Говорят , плохо живем ..
Гость
11 мая 2021, 07:49
хорошо сейчас родителями быть, родил и выпустил, а за ребенка потом пусть кто угодно отвечает, родители же уже маткапитал получили, какая теперь у них ответственность?
Гость
10 мая 2021, 22:56
Когда нас- детей, вели в бассейн!. Урок- физкультуры!. За нами следили, по периметру бассейна, все учителя!. Чтобы кто-то утонул?!. Дикость..
Гость