Помимо штрафов родителям ещё предстоит оплачивать ремонт БМВ. Может теперь эти яжматеть и яжотэц начнут добросовестно исполнять свои родительские обязанности
Просьба,уточнить с какой скоростью ехал «БМВ « Вопрос к ГИБДД « По видео под 60км/час ни как не подходит, пыль выше туч и как ГИБДД определило виновников.По видио , виноват 100 процентов водитель «БМВ»Все что можно ,нарушил он.Единственное,он не с нашей помойки .И это определило вину ребят
Посмотрим ,что решит суд .НАШ САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ.
При чем здесь водитель урала,когда водитель бмв не имеет прав на управление автомототранспортом и какой ремонт дети и их родители обязаны делать, или он депутат ,глава администрации?Если это так ,то конечно. Власть нужно уважать.
Мне в этой истории, жалко только одну вещь - пчелиное жало. Потому что жалко у пчёлки! А если честнее то автомобиль BMW. Потому что один водитель другого стоил
Половина деревенских ездит без прав и с малолетства. И на самом деле, столько трагедий уже было из-за этого, но ничего не меняется десятилетиями. Тут хоть все живы остались, слава богу.
Просьба,пояснить вину подростков покрытие дорожного полотна одинаковое ,знаков предостовляющих преимущество проезда «БМВ»перед «Уралом»так же не видно В чем их вина .Дети лаптей,а за рулем БМВ какая то шишечка.Видимо так.
абсолютно житейское дело для деревни.
Помимо штрафов родителям ещё предстоит оплачивать ремонт БМВ. Может теперь эти яжматеть и яжотэц начнут добросовестно исполнять свои родительские обязанности
Просьба,уточнить с какой скоростью ехал «БМВ « Вопрос к ГИБДД « По видео под 60км/час ни как не подходит, пыль выше туч и как ГИБДД определило виновников.По видио , виноват 100 процентов водитель «БМВ»Все что можно ,нарушил он.Единственное,он не с нашей помойки .И это определило вину ребят
Посмотрим ,что решит суд .НАШ САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ.
Ш
Об это наследие совка, ещё не один бумер помнётся:)) Качественно сделан.
бэха то куда "гнала"
на месте мотика должен быть жигуар?
Слушайте, а там же нет знаков главной дороги, получается у бэхи была помеха справа в виде Урала?
При чем здесь водитель урала,когда водитель бмв не имеет прав на управление автомототранспортом и какой ремонт дети и их родители обязаны делать, или он депутат ,глава администрации?Если это так ,то конечно. Власть нужно уважать.
Там не должно быть БМВ же! В лучшем случае карета с одной кобылой....Откуда там БМВ?
Мне в этой истории, жалко только одну вещь - пчелиное жало. Потому что жалко у пчёлки! А если честнее то автомобиль BMW. Потому что один водитель другого стоил
Половина деревенских ездит без прав и с малолетства. И на самом деле, столько трагедий уже было из-за этого, но ничего не меняется десятилетиями. Тут хоть все живы остались, слава богу.
Если что то по видео видно что бэха не уступила по помехе справа
Просьба,пояснить вину подростков покрытие дорожного полотна одинаковое ,знаков предостовляющих преимущество проезда «БМВ»перед «Уралом»так же не видно В чем их вина .Дети лаптей,а за рулем БМВ какая то шишечка.Видимо так.
Ха, без страховки тачку будет ща свой счёт восстановливат.
Почему Урал должен был уступать БМВ? (Учите мат часть) Или потому что- это БМВ?
При чем здесь «УРАЛ»он у «БМВ» помеха справа так что ,водитель «БМВ» видимо ПДД и в глаза не видел ни когда ,а сед за руль.
был бы с коляской- бумеру вообще б капут настал