21 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
23 апр 2021 в 16:24

Если мошенников не ловят, то значит это кому-то выгодно. Всё точно так же как и с другими сверхприбыльными "бизнесами" вроде наркотиков, оружия, табака, алкоголя, лекарств..
При желании, можно прикрыть по крайней мере массовые обороты. Но...
ЖАДНОСТЬ человеческая...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 16:34

Смотрел интервью главного по безопасности Сбера. Львиная часть звонков поступает с Украины (родины Навального). Говорит, что там все поставлено в промышленных масштабах.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 апр 2021 в 16:34

Доброго дня!Уважаемые россияне...сделайте следующие вещи....придите в банк...поставьте запрет на перевод ваших денег за границу....(если поедете,снимите...) второе опять же в банке поставьте лимит на единовременнный перевод,третье поставьте лимит на количество переводов.Далее ну не ведитесь ни на какие звонки из банков,полиции, с того света.....если у вас что то с картой вы это увидите когда будете ей пользоваться.Еще совет заведите отдельную карту для оплат через интернет и не привязывайте её к вашему основному банковскому счету...сделайте отдельный счет ...можно в другом банке..не держите на ней большие суммы лучше чаше пополнять перед покупками.

user
23 апр 2021 в 21:43

"проверяйте, чтобы ваш антивирус был актуальным"
этот человек точно компетентен? лучший антивирус - мозг.
если мозг отсутствует то к сожалению антивирус не поможет.

кот
17 мая 2021 в 23:00

главные мошенники сами телефонные компании что подключают без разрешения пользователя грабительские услуги .. только в этом году у старушки матери 4 раза подключали всякую хрень снимающую деньги и с большим трудом удалось добиться справедливости ... а сколько пожилых тупо грабят пользуясь тем что старики ничего не понимают в современных технологиях и рядом нет молодых что помогут ???

Фото пользователя
23 апр 2021 в 18:17

Они уже центробанком представляются. Только что такая звонила.

Фото пользователя
24 апр 2021 в 15:05

В полицию идут работать из за заработной платы не более того а работать не научились.😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 апр 2021 в 18:08

Зачем брать незнакомые номера? Я вот не отвечаю на них и проблем нет

козак
23 апр 2021 в 20:28

Ловят. Но профи ловцов все меньше и меньше.
Намного легче забороть пацанку на митинге, чем по крупинкам разбирать преступный умысел. Да умысел преступный разбирать не каждый можно: тут одноклассник бункерного, тут сослуживец, здесь одномэриц.
За таких самого посадят на 100500 лет и на здоровье не скажут.

Котэ
24 апр 2021 в 10:02

Посмотрел официальную подноготную этого генерала, так он в МВД всего 10 лет, да и то все в штабах, представительствах да академиях. До МВД был в военной прокуратуре, после МВД, с 2004 года в торгашских конторах. Откуда ему знать про работу полиции, да еще в сфере кибербезопасности? А жульманы сейчас действительно звонят с Украины, там у них это поставлено на поток. Жуликам на наших зонах лофа отошла, операторы не обслуживают абонентов, находящихся в радиусе нескольких километров от зоны.

Андрей
15 авг 2021 в 02:57

Первое, все московские службы любых банков постоянно спят на работе! И их СБ тоже. И МВД тоже спит. Нет тела нет дела Замучаетесь до них всех достучатся если возникла проблема даже по их косяку или косяку охраняемого ими банка или страховой компании. Такие дела у капиталистов!

Андрей
15 авг 2021 в 02:59

Очень даже удивлен что сразу (в секунду) опубликовали.

Олесь
13 мая 2021 в 03:36

Наша Полиция себя бережет!!!!!!!!!!! Любые счета можно отследить ! Через нологовую, по запросу способов уйма!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАНИЯ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
24 апр 2021 в 01:09

Да в доле они, крышуют урок

Гость
1 мая 2021 в 15:15

Смертную казнь нужно ввести мошенникам таким. Надо с китайцев брать пример.

Loading...