перейти к публикации
39 комментариев к публикации

После авиакатастрофы Ту-22М3: кто поможет смертельно больному ребенку майора Султанова

10 апреля 2021, 17:23
правительство своих не бросит.
Гость
10 апреля 2021, 18:15
Ту- 22М3 техника серьезная, давно на вооружении, проверена временем, без косяков. Неужели тут ошибка экипажа ? Но гражданам ,похоже, не узнать правды. В последние годы МО наглухо отгородилось от народа, все случаи сразу наглухо секретятся ,результаты расследований не доступны.Вспомним хотя бы катастрофу Ту-154 с Глинкой. Потом разбился при посадке тоже Ту-22М3, в Заполярье, на Кольском п-ове. Зачем секретить несекретное ? Даже родители погибших военных не получают ответа.
Гость
10 апреля 2021, 20:25
В смысле кто? Кто его туда отправил и содержал на довольствии до этого,тот пусть и поможет
Гость
10 апреля 2021, 23:34
Издержки производства .
Гость
4 мая 2021, 13:07
Он погиб на службе!!! Пусть МО и позаботится о о больном ребенке... Не обеднеет ... Хоть одно доброе дело сделают!!!
Гость
24 мая 2021, 18:23
Ильинка 23. К самому главному Маугли.
Гость
30 мая 2021, 19:10
Путин пусть поможет и его руководство!!!!
30 мая 2021, 19:31
Вечная память и уважение погибшим солдатам, родителям и близким сил и здоровья, чтобы пережить горе.
Гость
1 июня 2021, 11:52
МО, кто еще.
Гость
17 апреля 2021, 04:15
Кто его туда отправил, тот пусть и содержит семьи с детьми и инвалидов. У наших военных и так все льготы- живут за счёт государства, обслуживаються везде без очереди, содержаться за счёт налогоплательщиков....
Гость
11 апреля 2021, 13:21
Помогать обязано руководство этой воинской части ,в которой он служил ,но не как жители РФ.
Гость
11 апреля 2021, 22:55
Душещипательная история. Но признайтесь честно, дети с таким диагнозом обречены, как не ужасно это звучит. И не важно, чьи это дети, военного летчика или дворника. А вот какова цель публикации? Озлобить население против МО РФ и правительства?
19 апреля 2021, 00:35
Дело в том, что на помощь больным детям собирают во всём мире. В той же америке в аптеках всё время собирают деньги на помощь детским госпиталям. При этом в той же америке около 50% вообще не имеют никакой медицинской страховки. В социальном плане в России люди защищены лучше. Огромное соболезнование семье лётчика.. Что касается младшего ребёнка, увы, это не лечится нигде в мире. Прочитайте на интернете. Что же касается помощи семьи в целом, пусть напишут реквизиты, по которым, желающие могут помочь семьям погибших лётчиков. Это гордость нашей страны, и многие люди захотели бы помочь..
10 апреля 2021, 20:34
Вы еще сбор денег объявите. МО РФ и Гарант, дадут семье новую квартиру, страховочку ляма 3-4 и вылечат смертельно больного. И при чем какой то летчик и его дитя? Вы про Красноярск, и Красноярский край пишите. Вы лучше к Анатолию Петровичу прорвитесь и интервью возьмите, и в пику Пензиной опубликуйте. А то про бичей в бочках неизвестно где пишите.
Гость
17 апреля 2021, 15:37
Срочно пишите Шойгу. Позор властям региона
Гость
20 апреля 2021, 14:47
И жена и 2-е детей получат пенсию по потери кормильца, у летчиков она достойная
Гость
25 апреля 2021, 11:53
Беллетристика, история его жизни, с какой целью публикация. Даже не защита рубежей и не спасение чьей то жизни. Многие профессии сопрежены с риском. Кто виноват в трагедии? А любого ребенка, если есть хоть какая-то возможность спасти, должно взять на себя государство, но у нас видимо еще не все чиновники стали олигархами, так что вся надежда на простой народ.
Гость
3 мая 2021, 01:15
Жаль родителей, что потеряли сына в молодом возрасте. Жалко жену, которая осталась одна с двумя детьми. (Тем более пацаны, им нужен отец, чтобы вырасти настоящими мужщинами). Очень жаль, но это ЖИЗНЬ!!!... ВСПОМНИТЕ : АФГАНИСТАН, ЧЕЧНЮ, ОСЕТИЮ СКОЛЬКО НАШИХ УМЕРЛО??? БОЛЬШИНСТВЕ СОВСЕМ МОЛОДЫЕ 18-20 ЛЕТ, ИМ ЖИТЬ И ЖИТЬ. СКОЛЬКО СЕМЬЕЙ ПОЛУЧИЛИ ЦИНКОВЫЕ ГРОБЫ И НЕ ПОПРАЩАЛИСЬ С ТЕЛОМ. В данной статье больной ребенок. Диагноз :СМА. Это генетическое заболевание, довольно часто встречаемый. От болезни ни кто не застрахован, не обсуждайте семью!!! МОЛ, государство поможет. Да, жена оформит пособие по потерье кормильца, максимум выплата идет до 18 лет, но если ребёнок студент до 23 лет. И все!!! Уколы при СМА - ПОЖИЗНЕННО! ДО 2020 ГОДА НА ДОРОГОСТОЯЩИЙ УКОЛ, ОТКРЫВАЛИ СЧЁТ СОБИРАЛИ ВСЕЙ СТРАНОЙ(КТО-ТО ИЗ ВАС ДУМАЮ ТОЖЕ УЧАСТВОВАЛИ В СБОРЕ ДЕНЕГ). ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ 2021 БЛАГОДАРЯ ПРЕЗИДЕНТУ НАЧАЛИ СТАВИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ УКОЛ - СПИНРАЗА, ЭТО ПОЖИЗНЕННО.
Гость
22 апреля 2021, 02:52
Очень жаль! Оборвалась жизнь молодого сына, отца, мужа. Но таковы реалии жизни.
Гость
29 апреля 2021, 02:26
За олигархов
Гость
10 апреля 2021, 21:49
Это происшествие, где выясняли кто главный?
11 апреля 2021, 08:18
главное пиар, а повод можно взять любой(((((((((((((((((((((((((😠
Гость
13 апреля 2021, 09:39
Государство!!! Насколько понимаю отец военный лётчик!!!