Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У сына Владимира Егорова изъяли два дорогих автомобиля»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Пассика НГС
3 апр 2021 в 17:29

Какая ваша должность? - Сын Владимира Егорова

Шарфик
3 апр 2021 в 18:27

Ну Егоровы теперь опозорены, все будут шептаться, хихикать и тыкать пальцами.

лесничий
3 апр 2021 в 17:48

видимо забрали то,что он не смог продать и не пользуется спросом,остальные 800 автомобилей пока не стали трогать?😜

3 апр 2021 в 18:46

куплю мерс по низу рынка

Алексей
25 нояб 2021 в 14:33

В каналы его и все отобрать.

Некто
3 апр 2021 в 22:17

Все это похоже на плановую шумиху перед выборами, показать как власть борется с коррупционерами. Я так думаю, что Константин не сядет, а сядет подрядчик, который закупал и поставлял это медицинское оборудование. А Константина после выборов сразу и отпустят.

Абр
4 апр 2021 в 03:48

А можно на конфискованное теперь исправную технику в хирургию краевой больницы поставить?

Гость
4 апр 2021 в 08:01

А за усом когда придут?

6 апр 2021 в 13:07

До каких пор будет продолжаться этот беспредел? Задерживать людей по обвинению в воровстве и мошенничестве - это форменное беззаконие! Ни в одной нормальной цивилизованной стране такое даже представить себе нельзя. Люди всю жизнь в бизнесе, никого не должно волновать, как они заработали если смогли.

Константин
3 апр 2021 в 17:35

Вообще лихо работают, зачем забрали то автомобили? Это вещдоки? Рановато конфисковывать имущество, ведь суда не было, никакого решения не было.

Вся власть Советам!
3 апр 2021 в 17:34

А если у Егорова два сына? У кого из них изъяли автомобили? Странная подача материала, как будто НГС за что-то обиженка на Егорова ))

Сергей
4 апр 2021 в 08:46

Можно ещё семейку Абасовых проверить........

Патриот
4 апр 2021 в 10:08

Если были похищены гос.средства, за это надо отвечать, и что бы все остальные знали, что нужно будет отвечать, и к ответу со стороны государства могут привлечь в любое время. И пркдду чем идти на "воровство", необходимо осознавать что эти деньги могут изъять в любое время, и человек лишиться свободы. Все граждани знают что нецелевое использование ден.средств идёт на всех уровнях гос.управления, я считаю что необходимо установить процент вознаграждения, по результатам исполнения, для тех чиновников кто расходует бюджетные деньги, который будет зависит от качество, времени реализации, подругому не сделать. Процент вознаграждения чиновников принимающих в реализации "проэктов", это в пять раз меньше чем уходит напрямую им в карман. Необходима золотая середина.

Гость
4 апр 2021 в 10:23

Есть справедливость, рано или поздно это должно прлизойти! Надо проверить всю цепочку, сколько черных дел провернули эти люди, своей наглость и безнаказанностью на протяжении долгого времени! Пусть получат по заслугам!

Жучара
3 апр 2021 в 19:00

Непонятно, зачем изъяли тачки - в обшиве или на дне бензобака будут искать 112 лямов?

А я бы назвал сраный и вонючий
3 апр 2021 в 20:31

Не в той стране выросли , это покозательство ну просто задолбало , здесь можно посадить любого , как выгодно государству , или приближённому

Гость 13
3 апр 2021 в 18:38

Люди всю жизнь в бизнесе, могли и заработали. Сейчас без приговора суда куча комментариев что воровство, но это от дурости и от того что жаба давит, сами работать не хотите, лень и мозгов не хватает.
В данном случае всё очень не просто и для СК как-то не по чести до решения суда позорить людей. И сколь ситуаций было, дело прекращали, покукарекав, но урон бизнесу и имиджу не поправить.

4 апр 2021 в 04:56

Интересно, как быстро отпустят.

Вова
4 апр 2021 в 07:25

Скоро кому то не поздоровится за этот бардак.

4 апр 2021 в 08:20

У Навального отняли не только синие трусы для купания в проруби, но и флажок борца с мировой коррупцией. "Было ваше, стало наше, бе-бе-бе" - прокомментировал усатый дяденька. 😂

Собеседник
4 апр 2021 в 11:04

Это похоже на пандемию!💯

4 апр 2021 в 12:46

Пока не трогает. Что ещё нам покажете, господа избирающиеся?

Константин
3 апр 2021 в 17:25

Почему вы его называете сыном Владимира Егорова? У человека нет имени или это такое особенное желание подчеркнуть, что он сын Владимира Егорова и то, что материал направлен на Владимира Егорова. Просто интересно...

А я бы назвал сраный и вонючий
3 апр 2021 в 20:23

Это наверное сделано для того , чтобы народ отвлёкся на богатых, мне честно его жалко , но подумайте те кто читает , сколько мы потеряли с 2014 года , переведите свои деньги в доллары, и сравните , хочется плакать

А я бы назвал сраный и вонючий
3 апр 2021 в 20:32

Самое интересное, что все понимают , но проходит все молча

Константин
3 апр 2021 в 17:46

Можно ещё уточняющий вопрос? Понятно, что статья писалась в спешке, по горячим следам... Автомобили конфисковали все таки у директора "Сибиряка" или у сына Владимира Егорова?

3 апр 2021 в 18:15

Интересно, а банковские карты успел заблокировать , а то были прецеденты некрасивые

Ольга