До каких пор будет продолжаться этот беспредел? Задерживать людей по обвинению в воровстве и мошенничестве - это форменное беззаконие! Ни в одной нормальной цивилизованной стране такое даже представить себе нельзя. Люди всю жизнь в бизнесе, никого не должно волновать, как они заработали если смогли.
Гость
4 апреля 2021, 15:12
Зачем так грубо арестовывать??? Очередная показуха
Пока не трогает. Что ещё нам покажете, господа избирающиеся?
Гость
4 апреля 2021, 11:04
Это похоже на пандемию!💯
Гость
4 апреля 2021, 10:23
Есть справедливость, рано или поздно это должно прлизойти! Надо проверить всю цепочку, сколько черных дел провернули эти люди, своей наглость и безнаказанностью на протяжении долгого времени! Пусть получат по заслугам!
Гость
4 апреля 2021, 10:08
Если были похищены гос.средства, за это надо отвечать, и что бы все остальные знали, что нужно будет отвечать, и к ответу со стороны государства могут привлечь в любое время. И пркдду чем идти на "воровство", необходимо осознавать что эти деньги могут изъять в любое время, и человек лишиться свободы. Все граждани знают что нецелевое использование ден.средств идёт на всех уровнях гос.управления, я считаю что необходимо установить процент вознаграждения, по результатам исполнения, для тех чиновников кто расходует бюджетные деньги, который будет зависит от качество, времени реализации, подругому не сделать. Процент вознаграждения чиновников принимающих в реализации "проэктов", это в пять раз меньше чем уходит напрямую им в карман. Необходима золотая середина.
У Навального отняли не только синие трусы для купания в проруби, но и флажок борца с мировой коррупцией. "Было ваше, стало наше, бе-бе-бе" - прокомментировал усатый дяденька. 😂
А можно на конфискованное теперь исправную технику в хирургию краевой больницы поставить?
Гость
3 апреля 2021, 22:17
Все это похоже на плановую шумиху перед выборами, показать как власть борется с коррупционерами. Я так думаю, что Константин не сядет, а сядет подрядчик, который закупал и поставлял это медицинское оборудование. А Константина после выборов сразу и отпустят.
Гость
3 апреля 2021, 20:32
Самое интересное, что все понимают , но проходит все молча
Гость
3 апреля 2021, 20:31
Не в той стране выросли , это покозательство ну просто задолбало , здесь можно посадить любого , как выгодно государству , или приближённому
Гость
3 апреля 2021, 20:23
Это наверное сделано для того , чтобы народ отвлёкся на богатых, мне честно его жалко , но подумайте те кто читает , сколько мы потеряли с 2014 года , переведите свои деньги в доллары, и сравните , хочется плакать
Гость
3 апреля 2021, 19:00
Непонятно, зачем изъяли тачки - в обшиве или на дне бензобака будут искать 112 лямов?
Люди всю жизнь в бизнесе, могли и заработали. Сейчас без приговора суда куча комментариев что воровство, но это от дурости и от того что жаба давит, сами работать не хотите, лень и мозгов не хватает.
В данном случае всё очень не просто и для СК как-то не по чести до решения суда позорить людей. И сколь ситуаций было, дело прекращали, покукарекав, но урон бизнесу и имиджу не поправить.
Гость
3 апреля 2021, 18:27
Ну Егоровы теперь опозорены, все будут шептаться, хихикать и тыкать пальцами.
Интересно, а банковские карты успел заблокировать , а то были прецеденты некрасивые
Гость
3 апреля 2021, 17:48
видимо забрали то,что он не смог продать и не пользуется спросом,остальные 800 автомобилей пока не стали трогать?😜
Гость
3 апреля 2021, 17:46
Можно ещё уточняющий вопрос? Понятно, что статья писалась в спешке, по горячим следам... Автомобили конфисковали все таки у директора "Сибиряка" или у сына Владимира Егорова?
Гость
3 апреля 2021, 17:35
Вообще лихо работают, зачем забрали то автомобили? Это вещдоки? Рановато конфисковывать имущество, ведь суда не было, никакого решения не было.
Гость
3 апреля 2021, 17:34
А если у Егорова два сына? У кого из них изъяли автомобили? Странная подача материала, как будто НГС за что-то обиженка на Егорова ))
Гость
3 апреля 2021, 17:29
Какая ваша должность? - Сын Владимира Егорова
Гость