Происшествия Видео с эпичным концом: водитель джипа протаранил машину ГИБДД и автосалон

Видео с эпичным концом: водитель джипа протаранил машину ГИБДД и автосалон

Помимо нарушений ПДД, водителю грозит наказание за хулиганство

Момент влета машины засняли несколько камер в дилерском центре

В ГИБДД рассказали подробности ночной погони за автомобилем «Тойота», которая закончилась в автосалоне на Караульной, 37.

Водителя, который вел себя неадекватно на дороге, сотрудники ДПС заметили еще в Емельяновском районе. Джип маневрировал на дороге с включенным дальним светом. Инспекторы ГИБДД заподозрили, что он пьян, и потребовали остановиться, но тот проигнорировал их и прибавил скорость.

— Чтобы остановить автомобиль, инспекторы ДПС на одном из перекрестков города опередили машину нарушителя и попытались заблокировать дальнейшее движение патрульным автомобилем. Однако водитель начал движение и совершил столкновение с экипажем, после чего уехал с места ДТП. Продолжая движение, водитель въехал в здание одного из автосалонов в Центральном районе краевого центра, повредив находящуюся внутри дорогостоящую иномарку. После чего мужчина был задержан полицейскими, — говорят в ГИБДД.

Нарушителем оказался 34-летний житель Красноярска. На него составили несколько административных материалов: за неповиновение законным требованиям представителей власти, проезд на запрещающий сигнал светофора, выезд на полосу встречного движения, оставление места ДТП. Водитель может быть лишен водительских прав, а также оштрафован на сумму 15 тысяч рублей. Также его привлекут по статье «Хулиганство».

В полиции рассказали, что мужчина накануне приходил в данный автосалон и поссорился с охранником.

Телеграм-канал «Борус» сообщает, что клиент таким образом отомстил за низкую оценку его автомобиля по трейд-ин. Комментарий автосалона читайте в предыдущей новости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства