Ложь и злоба миром правят,
Совесть душат, правду травят,
Мёртв закон, убита честь,
Непотребных дел не счесть,
Забиты, закрыты двери
Доброте, любви и вере,
Мудрость учит в наши дни
Обмани и укради.
Друг в беде бросает друга,
И торгует братом брат,
На супруга врёт супруга
Вот какой царит разврат!
"Выдь-ка милый на дорожку,
Я тебе подставлю ножку"-
Улыбается ханжа, нож за пазухой держа.
Что за времечко такое,
Ни порядка, ни покоя
И Господен Сын у нас
Распят вновь, в который раз.
Если тренер по силовым видам спорта,то предположу что преступление было совершено по убийству, вреду здоровью,вымогательству,похищению человека. Как уже сказали,борьба,бокс,единоборства давно себя дискредитировали и повязаны с криминалом
Задание по выявлению и нейтрализации взяточников выполнил на отлично. Видимо будет представлен к награде. Остается азбуку Морза выучить и на сориентироваться на выявлении других субъектов
А как бы вы поступили чтоб как то помочь своему ученику. Все в жизни бывает . Надо разобраться. Мне Михаила жалко что так получилось. Я его хорошо знаю
Вот вам и уважаемые люди..... Позорище, на даче взятки попасться
опозорился тренер
Так все так делают вот и дедушка решил
Лесной браконьер в Емельяновском районе.
А вот фамилию и имя того, кто является фигурантом дела, чья статья должна была измениться после взятки необходимо бы было озвучить.
В тюрьме соскучились по тренировкам
а что не так. Квалифицировать как получение взятки под давлением. Понять и простить. Дума же приняла такой закон
а это не вынужденная/нечаянная взятка?
россиянен оказал посильную помощь представителю власти, проявил уважение... не разобравшись его наказывают. надо же разобраться во всем доконца.
Ложь и злоба миром правят,
Совесть душат, правду травят,
Мёртв закон, убита честь,
Непотребных дел не счесть,
Забиты, закрыты двери
Доброте, любви и вере,
Мудрость учит в наши дни
Обмани и укради.
Друг в беде бросает друга,
И торгует братом брат,
На супруга врёт супруга
Вот какой царит разврат!
"Выдь-ка милый на дорожку,
Я тебе подставлю ножку"-
Улыбается ханжа, нож за пазухой держа.
Что за времечко такое,
Ни порядка, ни покоя
И Господен Сын у нас
Распят вновь, в который раз.
Это не я, это стихи вагантов, 12 век до н.э.
На уборку города от того что мэр наворотил.