Происшествия «Это шиноШантаж»: на Алексеева неизвестный порезал колеса у десятков машин

«Это шиноШантаж»: на Алексеева неизвестный порезал колеса у десятков машин

Полицейские работают на месте

Колеса оказались спущены у десятков машин во дворе

Владельцы машин домов № 17 и 19 на Алексеева сегодняшнее утро начали с плохих известий. У десятков автомобилей в их дворе оказались проколоты или порезаны шины. Судя по фотографиям в соцсетях, пострадали как дорогие авто, так и старые машины с правым рулем. В МВД NGS24.RU сообщили, что уже получили первое заявление от собственника машины. Возможно, просмотр камер наблюдения во дворе позволит установить, кто порезал шины.

Менять резину еще рано, но, похоже, другого варианта нет

— Поступило заявление пока от одного из собственников. Сейчас на месте работают сотрудники полиции, устанавливают очевидцев, ищут пострадавших других граждан, у которых также повреждены шины. Разбираемся. Думаем, что уже завтра будут первые результаты, — говорят в краевом МВД.

У горожан в комментариях традиционно несколько версий произошедшего. Это либо «месть» кого-то из жильцов дома автомобилистам, которые заставили его двор своими автомобилями, либо происки владельцев ближайшего шиномонтажа или платной автостоянки. Также есть вариант того, что с наступлением весны у кого-то из психологически нестабильных жильцов случилось такое «обострение».

В полиции в течение дня ждут заявлений от пострадавших

Ранее два десятка машин пострадали от неизвестных во дворах на Авиаторов.

Если вы живете в домах № 17 и 19 по Алексеева, ваш автомобиль пострадал сегодня ночью и у вас есть мысли, кто мог порезать шины — свяжитесь с редакцией удобным для вас способом. Так же будем благодарны, если предоставите видеозаписи с камер на домах в этом дворе.
Звоните круглосуточно8-999-315-05-05
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства