Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель пикапа влетел в группу школьников на остановке. Аварию спровоцировало другое авто»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
8 мар 2021 в 09:57

Ну и "бил" бы водителя весты...

8 мар 2021 в 10:31

Ни фига себе водитель пикапа маневрирует 😳 Там до весты ещё 5 метров было...

Юлия
8 мар 2021 в 19:07

Ехала в тот момент, дорога не скользкая и убрана. Не знаю как такое фигурное катание можно было устроить.

Ослик Иа
8 мар 2021 в 11:15

Такому пугливому мужичку-водителю да с полным отсутсвием реакции не место на дороге.Шугается всего,рулем крутит,людей сносит.Машину продать,права сожрать,ноги качать.

Б! абушка
8 мар 2021 в 10:21

Свою машину пожалел. Лихач!

Гость
8 мар 2021 в 11:13

Респект водиле который заблокировал Весту.

Гость
8 мар 2021 в 17:52

а виновник решил тихо спрятаться в колонне.

8 мар 2021 в 15:04

там дорога убрана. он не пытался тормозить, жалко людей

8 мар 2021 в 13:29

странный маневр у пикапа

Алекс
8 мар 2021 в 09:57

Надо было бить Весту, а не людей на остановке. На скользкой дороге крутить рулём - вот и результат...

электрокар
10 мар 2021 в 08:42

Есть факт наезда, а есть причинно следственная связь этого события, где не было бы Весты, не было бы подростка в больнице

Dannik
8 мар 2021 в 21:06

На наших дорогах таких неосторожных маневров (машина лада веста) практически на каждом перекрестке особенно с поворотом налево когда умники едут в левой полосе а перед перекрестком начинают перестраиваться, но это не значит что нужно так ШАРАХАТЬСЯ , какая бы дорога не была, водитель пикапа мог бы спокойно ехать даже не уклоняясь , не совсем понятен его маневр.

Денис
8 мар 2021 в 10:36

Что там на пикапе, липучка небось?

неужели такая скользкая дорога была?

Гость
8 мар 2021 в 17:49

сугроб, видимо, спас жизни пострадавших.

Гость
9 мар 2021 в 00:28

Железку нечего жалеть

Патриот
9 мар 2021 в 02:28

Необходимо усилить работу ГИБД в направлении пресечении, неоправданных обгонов, опережений, ненужных опасных меневрирований автовладельцев которых видишь на дороге каждый день, они подвергаются угрозе дтп, и не понимают что могут пострадать люди, после ДТП появляются последствия-это ремонт авто, угроза жизни здоровья людей - в основном такие автолюбители это люди возростов от 18 до 25 лет-и им нужно ограничивать право управление авто, назначать им повторные экзамены, штрафовать - и объяснять что авто нужно для того что бы добраться из точки "а" в точку "б". И не один суд, и правовые организации не встанут на сторону таких людей.Малртлеткам не место на дороге. А женщинам,скажу если вам каждый день сигналят привашем бестолковом управлении авто, где вы как "цаца" сидите за рулём и для вас никто не существует, вам только управлять авто в сельской местности где нет такого потока машин, 90% тех кто не включает поворотники заблаговременно, и не перестраиваеться по полосе это женщины.

Евгений
8 мар 2021 в 10:18

Надо было бить! Чтож вы не бьете раз такие умные?

Гость
9 мар 2021 в 00:27

Как там? Помирать нужно в своей полосе...