перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Врача в Красноярском крае побили родные пациента

клошматят врача, а мент стоит позорно.
Гость
7 марта 2021, 11:27
Что и требовалось доказать! А вот к журналистам традиционный вопрос - зачем выкладывать "жареное", до выяснения?
Гость
7 марта 2021, 11:38
Что-то мне подсказывает, что после такого общения врач очень скоро сбежит из этой деревни. Тем более, что анестезиологи везде требуются. И не будет у них никого.
Гость
7 марта 2021, 12:02
Сейчас нытики ноют, что полицейский ничего не делает. А стоит ему начать останавливать агрессивную быдлоту, те же самые нытики взвоют о беспределе полицейского
Гость
7 марта 2021, 11:23
Странно, полиция как будто просто стоит и смотрит, за приставаниями к Мартиросяну... Очень странно.
Гость
7 марта 2021, 12:24
Уничтожайте медицину ещё быстрее, таких врачей станет больше, потом и такие подохнут. И будет всем счастье - люди будут умирать сами от самых разных болезней, а государству не нужно будет содержать систему здравоохранения, так как её не будет.
Гость
7 марта 2021, 11:43
Вся суть полиции. Невмешательство при противоправных действиях очевидцем которых стал. Так же на видео видно обращение врача к представителю правопорядка. Далее оставляет участников конфликта одних и покидает помещение. Я не удивлюсь, если бы стояла задачу в толпу карать мирных невооруженных демонстрантов данный сотрудник был более инициативным. И нас еще пугают 90-ми. В 90-е сотрудники еще имели интерес по защите граждан.
Гость
7 марта 2021, 12:48
а я говорила) что по-моему пьяные те кто напал на врача.А врач в шоке и так без выходных
7 марта 2021, 19:34
Двое на одного это не честно. Двое мешают врачу работать, удерживают. Нападение на врача - сумкой по башке. Вопрос - трезвый или выпивший? это не известно из видео.
Гость
7 марта 2021, 12:46
а человека бить на рабочем месте это нормально? Быдло настоящее. А по врачу не видно что он пьяный. И определить может только медицинское исследование, а не мнение обнаглевших родственников. И вообще вскрытия тоже покажет в смерти пациента кто виноват. Опять же не самосуд. Надеюсь врач уже написал заявление в МВД.
7 марта 2021, 14:07
Ждем видео про бедную жертвушку полицейского произвола в Кванте. Наверно будет что-то подобное
7 марта 2021, 16:26
куда эта бабка лезет непонятно
Гость
7 марта 2021, 12:22
Позорная полимиция
Гость
8 марта 2021, 09:22
А когда им самим потребуется медицинская помощь, кто им ее окажет? Теперь ни один нормальный врач их не примет, по крайне мере должным образом.
Гость
7 марта 2021, 14:43
Доблестная российская полиция в действии, полицмен-истинный защитник!Слава герою!
Гость
7 марта 2021, 12:10
последнее предложение: "По поводу пациента Соколовского она утверждает, что для него было сделано всё возможное, но он поступил в больницу слишком поздно." когда она обратится куда либо, и пьяный сотрудник "окажет" ей услугу, по мере состояния конечно ) когда она получит результат, её устроит ответ что он сделал всё возможное?))))
Гость
7 марта 2021, 12:32
почему этих безмасочников в пол не скрутили? Или это был манекен в форме полицая?
Гость
7 марта 2021, 13:09
с каких это пор работать выпивши стало таким преступлением? дезинфекции должна быть комплексной
Гость