В нашей школе ещё в октябре 2020 г встал вопрос о качестве питания и продуктов , которые поставляет это ООО Развитие - это филькина контора, которая питанием детей вообще не занималась, полуобщепит и овощная оптовка. Ранее работал МУП Школьный комбинат, были качественные продукты и вкусное питание, но их обанкротили , а директора засудили за якобы завышенные закупки оборудования общепита для Универсиадского питания, короче черти что, дак вот в конце октября представитель ООО Развитие как будто неслыша молву родителей с пеной у рта доказывал, что они готовят по разработанным меню, стандарты, сертификаты и бла бла все есть, как видим правда себя не заставила долго ждать, овощи нашим детям суют не первой свежести, да и чистят их не пойми кто, привозят уже готовые, явно экономят на всём чем можно отсюда и безвкусная еда и жалобы детей на то что их блюда невозможно есть, не считая того что они ещё и подавались холодными например каши супы . Так что скажу, что ООО Развитие это бардак и хапуги, хапнуть побольше, заплатить поменьше они ещё хотели поставить в столовых вендинговые аппараты!! Идиотизм чистой воды и выкачивание денег чистой воды, а теперь вопрос кто, какое должностное лицо переделало систему питания и для чего? Уйдет ООО Развитие придет ООО рога и копыта от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Верните централизованное питание школ как было раньше и не травите детей!!
Я работал в фирме Чиполлино поставляли они тоже овощи в вакумах,на Калинина раньше их склад был,сейчас не знаю может переехали.Знаете кто там работал!?80% алкашей и бичей,я там отработал одну ночь и не стал работать.был сильно удивлён тому что эти бичи в своей грязной одежде занимались чисткой овощей,и не известно было кто чем более.ведь не все овощи проходят горячую обработку.Как вообще контролируют этих поставщиков то????
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев