25 февраля четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Имя
20 фев 2021 в 17:48

Когда интернета не было в Норильске, никто и не знал, что там происходит, все замалчивалось. А теперь ГМК НН провели интернет туда и сильно пожалели 😊

костя.
20 фев 2021 в 18:29

Как всегда господин Потанин денег на развитие не жалел и промбезопасность на уровне 5+. Виновен стрелочник.

Некто
20 фев 2021 в 18:53

Смотрел по телевизору репортаж с места аварии, картина ужасающая, галерея разрушена полностью и еще полцеха зацепило. Там работали 9 человек строителей из самого Норильремонта, не субподрядчики, сам Норильскремонт. Задание у них было укрепить балки и другие конструкции галереи. До обеда поработали, ушли на обед, пришли с обеда и в это время все начало рушиться. Что они могли там не так начать делать? Может не с того начали и преждевремено срезали связи между колоннами и балками? Вопрос. Но трагедия конечно ужасающая, разрушено все до основания.

Гость
20 фев 2021 в 20:46

Кто работал на производстве знает ,что плановые ремонтные работы по ночам практически не проводят тем более на кровле,так что скорее всего просто смена попала под удар.

СССР
20 фев 2021 в 22:11

Всё построено было ешё пол века назад , строение ветхое .

Хомичек
20 фев 2021 в 22:11

С советских времен всё обветшало, скорее всего на модернизацию и капремонт деньги не выделяют

Фрунзе
20 фев 2021 в 22:24

Зато Потанин самый богатый олигарх в России. Как видим, этого он достиг за счет угробленной природы севера и жизней и здоровья норильчан... а виновным окажется рядовой служащий...

Владимир
21 фев 2021 в 09:34

Доброго дня!Сейчас нашего самого богатого олигарха "разденут" по полной...благо повод опять нашелся.Там и глядишь до национализации вопрос может дойти.😎😎😎

Марина
22 фев 2021 в 04:21

Покойным мужикам - земля пухом.... Я НЕ понял - Потанин САМ СЕБЕ говорит "об усилении мер пром. безопасности" или денег УГОСУДАРСТВА ПРОСИТ????

Loading...