18 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
7 фев 2021 в 10:31

Так и надо. Лень сто метров пройти

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 10:35

Это дорогое авто? В НГС вообще зп не платят?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 10:37

а если бы там человек в это время шёл? оправдываете тсж неправильной парковкой пострадавшего? вы серьёзно?

ОТВЕТИТЬ
Баламут
7 фев 2021 в 10:51

Человек подъехал, разгружается...что не так? Большинство отписавшихся разгружается за квартал от своего подъезда? - "Послушники на каникулы пошли или девственницы в комментаторы подались.

ОТВЕТИТЬ
Реал
7 фев 2021 в 10:59

Авто конечно жалко,но еслиб чел там шёл,было бы жальчее. Чел разгружался,вопросы к УК.

Реал
7 фев 2021 в 11:04

Либо к владельцу балкона,надстройки,или там чего.Смотреть надо,и определить ответственного.

Фото пользователя
7 фев 2021 в 11:21

мы на газели товар развозим,паркуется по правилам,и не заезжаем к подъезду как этот халоп!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 11:40

Обсудим царапину на авто в миллионом городе

Фото пользователя
7 фев 2021 в 11:52

вам что жалко если россиянен заедет в свой падик?
если у кого то смелости не хватает то это только его проблема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 12:57

Будет парковать нормально, не создавая проблем жильцам, .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 13:01

Возможно он какой нибудь мамочке с коляской жизнь спас, или травокурам каким

Фото пользователя
7 фев 2021 в 16:39

НГС корреспондент пишет как из горящего танка, никогда такого не было и вот на тебе.

Гость
7 фев 2021 в 18:24

микролавина сошла -природное явление и никаких гвоздей.

Прокл
8 фев 2021 в 07:22

На самом деле, если этот чел реально постоянно ставит свой "премиум" у входа и мешает, то наверно это справедливо. Если же он подъехал разгрузится, и в дальнейшем отгонит авто, то как бы за что то другое,,😀

Фото пользователя
8 фев 2021 в 15:33

Вот не жаль таких нисколько. Понаставят возле подъезда не пройти не проехать. Было бы жаль если бы человеку на голову упало.

Гость
9 фев 2021 в 20:17

Почитайте требования Град. Кодекса, пожарной безопасности и СанПиН, минимальное расстояние от конструкций здания до парковочного места 6 метров, если проезд предназначен для пожарной техники, то не менее 8,5 метров (5 от конструкции здания и 3,5 проезд). И сделайте выводы кто виноват за повреждения. Про людей отдельно, с детства объясняют, что под балконами ходить опасно. Про тех кто говорит, что нет парковок, у меня за домом парковка ТЦ, вечером много свободных мест, НО все почищенные тротуары заставлены машинами, УК 3 дня пыталась почистить снег....

Loading...