Происшествия Пожар на Калинина Стало известно имя погибшего работника «Автотрейда»

Стало известно имя погибшего работника «Автотрейда»

Парню было всего 22 года

У погибшего остались жена и ребенок

Стало известно имя погибшего в пожаре сотрудника склада автозапчастей «Автотрейд». Молодого парня, уроженца Республики Тыва, звали Сат Алдын-Херел Алексеевич. Об этом в своем инстаграме рассказал глава Тывы Кара-оол Шолбан Валерьевич.

— Сегодня узнал, что в том пожаре погиб наш земляк Сат Алдын-Херел Алексеевич. Ему было всего 22 года, он трудился на складе. Мне горько, что прервалась жизнь парнишки, который с молодого возраста зарабатывал своим честным трудом, старался строить свою жизнь. Искренне скорблю с его родными, — пишет глава Республики.

Кара-оол Шолбан также сообщил, что родственники погибшего попросили его ускорить процедуру выдачи тела, чтобы его можно было как можно скорее похоронить на родине «в благополучный день, указанный буддийскими ламами».

Сегодня в Красноярске объявлен день траура по погибшим в пожаре. Кроме работника склада в дыму заблудились трое пожарных. Страшный пожар произошел в среду, 3 февраля. Причина трагедии — аварийный режим работы электросети. Сейчас задержаны директор и завхоз склада.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства