перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Красноярске семьям погибших пожарных выплатят компенсацию

Гость
5 февраля 2021, 00:19
на нормальное обмундирование и кислород денег нет , зато полиция как рыцари в доспехах

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2021, 19:55
Ордена Мужества всем посмертно выдать! Мужики на страже наших жизни!
Гость
4 февраля 2021, 20:17
Конечно наградить необходимо, чтобы семьи какие то льготы имели.
Гость
4 февраля 2021, 21:54
Что такое 1 миллион рублей? Это же не евро. Хватит не надолго только на первоочередные нужды семьям которые потеряли кормильцев. Дети остались без отцов... Чьи склады запчастей? Где соблюдение норм противопожарной безопасности? Что за здания такие складские в которых можно потеряться ? Тьма вопросов для решения. А самое главное, что людей не вернуть уже.
Гость
4 февраля 2021, 21:02
Теперь я знаю цену человеческой жизни.
4 февраля 2021, 22:58
что такое Миллион,2 годовых зарплаты МЧС-ка.хотите не верьте но это так.за такую з.п люди рискуют жизнью
Гость
4 февраля 2021, 23:55
Никакие миллионы,не вернут их детям - отцов! Я считаю,что после трагических смертей,по халатности других лиц,эти лица должны теперь пожизненно помогать семьям погибших! Чтобы они впредь знали,и соблюдали технику пожарной безопасности,и не захломляли свои склады чем ни попадя!
Гость
5 февраля 2021, 03:11
Почему всегда упоминают "осталось 2 детей", а оставшиеся пожилые родители не в счет? Детям пособие более-менее платят по потере кормильца + еще льготы, а пенсионерам как без помощи на пенсию прожить? Никого обидеть не хочу, очень жалко всех, но одиноким пожилым прожить тяжелее, чем 18-летним.
Гость
5 февраля 2021, 07:24
КОМПЕНСАЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПО 2-3 ЛЯМА , И ЖЕНЕ СОТРУДНИКА СКЛАДА ТОЖЕ .
Гость
4 февраля 2021, 19:54
А семье работяге? (((
Гость
4 февраля 2021, 21:18
Мало, как годовая зарплата. Миллиона три норм. компенсация.
4 февраля 2021, 20:57
Семьям погибших должны собственники склада по 5 миллионов заплатить, а может и больше. По их халатности произошла эта трагедия.