25 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
3 фев 2021 в 20:06

Настоящие герои нашего времени. Дай Бог сил родным и близким

Гость
3 фев 2021 в 20:04

Молодые мужики, кошмар ..... родным соболезнование

Фото пользователя
3 фев 2021 в 19:38

Царствие им Небесное

Это Россия
3 фев 2021 в 19:57

Родным сил, Царствия Небесного ребятам...

Гость
3 фев 2021 в 19:38

Герои (

Гость
3 фев 2021 в 20:42

Вечная память Героям пожарным.

Виктор
3 фев 2021 в 20:34

Святая память таким работника

Гость
3 фев 2021 в 20:36

Настоящие герои

Гость
3 фев 2021 в 20:47

Светлая память ребятам. Огромное спасибо и низкий поклон героям нашего времени. Родным и родственникам соболезнования и терпения.

Фото пользователя
3 фев 2021 в 21:04

Пацаны, прощайте. Вас не знал. Но от новости этой кошки скребутся на душе. Земля вам пухом.

Гость
3 фев 2021 в 20:02

Рязань скорбит...

Марат
3 фев 2021 в 20:31

Казань скорбит.очень жаль😥

Анна
3 фев 2021 в 20:52

Екатеринбург скорбит, очень жаль ребят, земля пухом, родным соболезнования, скорбим с вами😢

Сергей Валентинович в отставке.
3 фев 2021 в 21:15

Кип-8 в моей практике за всю практическую деятельность в пожарной охране с1972г. Ни разу не подводил.ни одной смерти.Кто их снял с вооружения? Срочно вернуть надежные и длительного срока защиты пожарного в непригодной среде дыхания.Хватит делать опыты над бойцами.Необходимо провести опрос на сайте пожарных и добиться от министра МЧС о переходе на другие аппараты.Космос нам подсказка.Слава погибшим пожарным.

Гость
3 фев 2021 в 21:33

Ужас, слезы на глазах...Молодые совсем мужчины! Светлая Память! И искренние соболезнования родным!

Гульнар. Нур-Султан. Казахстан
3 фев 2021 в 22:14

Вечная память. Соболезнуем семьям погибших.

Гость
3 фев 2021 в 22:27

Слава Героям!!!

Василий
3 фев 2021 в 20:37

Дай Бог родным сил в борьбе за ГАРАНТИРОВАНЫЕ СТРАХОВЫЕ выплаты, ибо в МЧС так : погиб или пострадал-сам виноват нарушил ТБ или иной нормативный документ.Знаю о чем пишу - пенсионер МЧС
С порванными плечами и спиной за выплаты по страховке просили 200 тыс. Парням светлая память.

Виктор Ткачук
3 фев 2021 в 21:27

Нет войны, погибли трое
Пожарных. Это не теракт.
Они по существу герои,
И жить могли бы,
если б не бардак.

Мать
3 фев 2021 в 22:12

Светлая память ребятам сын работает в мчс каждую смену молюсь

Мама
3 фев 2021 в 22:27

Царствие Небесное Вам детки, а близким сил пережить горе.

Гость
3 фев 2021 в 22:31

Пусть земля им будет пухом.

Говорю правду .
3 фев 2021 в 23:05

Очень жалко парней . Соболезнования родным . ГЕРОИ.

Гость
3 фев 2021 в 22:39

Настоящий спецназ! Светлая память огнеборцам!

Ирина
3 фев 2021 в 23:12

Печально я до последнего верила что живые.земля вам пухом. Соболезнования родным и близким.

Евгений
3 фев 2021 в 23:41

Вот они настоящие герои!

Соболезную близким,герои ,что еще сказать.

Пожарный
4 фев 2021 в 02:43

Это только начало, при таком отношении Государства к пожарной безопасности. Мы это прошли в 90 годы, когда все делали что хотели и гибли люди и горело имущество и была Государственная программа по снижению пожаров и гибели людей Горящая Россия. И вновь мы наступаем на теже грабли, проверки отменить бизнес не душить, а барыга он всегда барыга. А мои товарищи и коллеги гибнут спасая китайский ширпотреб. Я преклаянись перед Вами Братки вы пошли спасать человека это наш долг и вы его ввполнили до конца. Я думал что наш министр пришел из серьезной структуры и не будет слушать предателя пожарной охраны Чуприяна и выгонит всех военных которые развалили армию и разваливают МЧС. Погибли мои товарищи и братья пожарные и мы ими гордимся.
Я призываю привлечь к ответу всех барыг и чиновников которын разрешили строить эти шатры. Но они не при делах , это инспектор им мешал работать.

ОТВЕТИТЬ
аноним
3 фев 2021 в 21:16

Грустно, нет слов....

Гость
3 фев 2021 в 21:15

На первом фото в центре.

aaa
4 фев 2021 в 00:17

надо разбираться почему кислород кончился. явно не хватило на нужное по норме время .иначе вышли бы вовремя

В отставке
4 фев 2021 в 02:19

Казахстан Уральск скорбит. Родственникам ваши мужики герои!

Елена
4 фев 2021 в 03:18

Какое горе. Просто целый день эмоции переполняют
У самой муж пожарный. Москва скорбит!

Гость
4 фев 2021 в 08:40

Считаю, что за гибель пацанов должны ответить :начальник глазного управления по Красноярскому краю генерал-майор Лисин И.Н. и руководитель тушения пожара. Они должны предстать перед Российским судом. А ПАЦАНАМ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И ПУСТЬ ИМ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ.

ОТВЕТИТЬ
Макс
3 фев 2021 в 21:22

За нищенскую зп работаем

Фото пользователя
3 фев 2021 в 22:52

Вспоминается американский фильм "Дело храбрых"

красноярец
4 фев 2021 в 07:28

жалко мужиков, земля вам пухом.

Гость
4 фев 2021 в 08:33

Считаю: что за гибель пацанов на пожаре должны ответить, начальник МЧС по Красноярскому краю генерал-майор Лисин И.Н. , и руководитель тушения пожара. Они должны предстать перед Российским судом. ПАЦАНАМ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ.

Александр
4 фев 2021 в 13:20

Сам, работаю в пожарной охране очень сильно переживаю, очень жалко парней у всех семьи, дети, г. Анадырь скорбит. Пусть земля Вам будет пухом! Царства Вам небесного!

Лариса
4 фев 2021 в 13:47

Присоединяюсь к тому, что ответственность должно нести руководство Провести расследование и наказать виновных! Пожарные не должны гибнуть!! И это в наше время!!! Ужас!

Людмила
4 фев 2021 в 14:06

Волосово скорбит😢🙏🏼

Людмила
4 фев 2021 в 14:05

Боль горечь слезы, тяжелая утрата! Вечная память ребятам положившим жизнь, выполняя долг. Обидно, горело барахло, а мальчишки жизнь за него отдали.

Вениамин
4 фев 2021 в 17:15

Бог их врай Ани пожертвовал собой ради жизни других людей

Гость
4 фев 2021 в 22:58

ОЧЕНЬ ЖАЛКО РЕБЯТ ЦАРСТВИЕ ИМ НЕБЕСНОЕ ГЕРОИ ПОГИБЛИ НЕ ЗА ЧТО ВЕДЬ ОНИ ЖЕ ЧЬИ ТО СЫНОВЬЯ МУЖЬЯ И ПАПЫ ИМ ТО ТЕПЕРЬ КАК БЕЗ НИХ ЖИТЬ СЕМЬИ КРЕПИТЕСЬ ЭТО БОЛЬШАЯ УТРАТА

3 фев 2021 в 19:40

Вот вам и последствия тотальной коррупции. Склад наверняка не соответствовал нормам по пожарной безопасности если даже пожарные не смогли из него выйти, а система пожаротушения не справилась.

ОТВЕТИТЬ