Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кондуктор выпнула из салона автобуса бабушку без маски. Видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
27 янв 2021 в 20:31

Так эта женщина у кондуктора опушку с капюшона оторвала. Да уж, пострадавшая.

28 янв 2021 в 09:16

Инфо повод придумали, все читают только то что выдумано СМИ. Читаем Кондуктор Маска Бабка Выпнула, люди видя заголовок строчат всякую хрень. Непредвзято можно объяснить так: в Красноярске в автобусе на одном из городских маршрутов (или 88) произошел конфликт между пассажиром и кондуктором, судя по видеозаписи, последняя вытолкнула пожилую женщину ногами держась за поручни. Заявление в полицию ни один из участников не подавал, перевозчик тоже был не в курсе событий, а узнал об этом инциденте из СМИ (от нас, НГС или др.)
Всё, а теперь можно рассуждать!

Мистер Кот
27 янв 2021 в 19:51

У кондуктора тоже маски нет. Либо она на подбородке, либо бабуля ее сорвала. Но одно дело не пускать в автобус. Не начинать движение пока пассажир не будет в маске. Другое дело пинать. Это не адекватно. На видео показалось кондуктор еще улыбается. Что тоже очень странно

Константин
27 янв 2021 в 22:31

Нгс красавцы заголовки придумывать и статьи сочинять. Смотрите кондуктор с маской на подбородке выписывает бабушку без маски. Нетпридерешься верно? На видео так и есть. Но кто сказал, что конфликт произошел вообще из-за маски? Но так как в заголовке зачем то написано про маску, то все ринулись обсуждать эти маски и спорить до уср...чки нужна маска или нет. Кстате, в последнее время в автобусах все больше и больше людей в маске, хоть и носят не как попало. Но, что примечательно, если человек без маски, то кондуктора не делают никаких замечаний, как это было ещё летом. Поэтому нгс так держать, заголовки наше все.

Гость
27 янв 2021 в 20:00

Ну так то если пассажир без маски, её можно взять у кондуктора, по закону одноразовые маски и антисептики должны находиться в каждом автобусе, при мне был случай что парень зашел в автобус без маски кондуктор сама подала ему маску. И вообще не кому не дано право кого либо пинать

ПростоМимоШел
27 янв 2021 в 19:51

Кажется мне конфликт был не из-за маски. Потому что присмотритесь - в автобусе ВСЕ сидят без масок. Мне кажется причина была в другом

27 янв 2021 в 19:50

А че кондуктор парня не выкинула так же? Он ведь тоже без маски. А? Страшно? На мужика то не кинешься. А на женщину можно. Не оправдываю женщину, но попахивает лицемерием

Пассажир
27 янв 2021 в 18:58

Ну и правильно! А как баранам нужно ещё объяснять, чтобы при входе в автобус надевали маски и не заражали своими бацилами других?

Гость
27 янв 2021 в 18:20

Так на фото почти все без масок ?!

Злой Доктор
28 янв 2021 в 00:24

почему все такие озлобленные? давайте жить дружно, как говорил кот Леопольд

Гость123
28 янв 2021 в 07:31

Почему у нас менты чтоб проверить ситуацию опять ждут там чего-то? Что за система то у нас,уже весь мир увидел это не допустимое поведение в общественном месте,а они ждут чего-то...И не важно кто там прав или нет, как родители щас должны объяснить детям что это такое? дети ведь (школьники) тоже все щас в телефонах...смотрят ,впитывают, у них закладываются нормы поведения...

сова
27 янв 2021 в 20:25

во-первых не бабушка совсем, если только для тинейджеров,
во-вторых обе отличились, примерно одинаковый темперамент, нашла коса на камень

Чукча
28 янв 2021 в 01:20

КОНДЮЧКА ЗЛАЯ , УВОЛИТЬ И ШТРАФ НАЛОЖИТЬ .

Б! абушка
27 янв 2021 в 19:07

Да ладно! В автобусах в основном в масках на бороде . Нормально маски у молодых на лице. Пожилые честно на бороде носят.

Гость
27 янв 2021 в 18:23

А я наоборот видела - как пассажирка пинать начала кондуктора за требование надеть маску- но это было до нового года

Руссо туристо
27 янв 2021 в 18:49

И где вы бабушку увидели? Здоровенная тётка буром прёт на молодую девчушку! Если администрация наказывает перевозчиков за пассажиров без масок, то должна проработать и вопрос, как кондуктор должен выполнять это требование.

Гость
27 янв 2021 в 18:47

бабка виновата сама.
В автобус только в маске.

31337
27 янв 2021 в 20:51

Пнула бы она меня так из-за маски, выбила бы головой своей глупой окно.

.50bmg
28 янв 2021 в 09:12

В этой новости, в этом видео и комментариях вся современная Россия.

Кузьма
27 янв 2021 в 18:19

Это теперь модно стало-бабок пинать.

Гость
29 янв 2021 в 18:25

Девушка кондуктор как из зоны. Гоп стоп Зоя. Просто Ужас.

Гость
27 янв 2021 в 18:18

Какой кошмар...

28 янв 2021 в 09:25

Ну не было может у неё маски что нельзя одноразовую дать? что пинать то сразу? что моду у омона взяли?

м-да...
29 янв 2021 в 15:48

люди совсем озверели. через несколько лет смеяться будут над этой темой масок, а сегодня убить готовы из-за куска тряпки на лице

27 янв 2021 в 19:27

одна за Путина, другая за Навального..

Гость
27 янв 2021 в 18:38

Право собирать деньги за проезд некоторые воспринимают как власть.

Анна
28 янв 2021 в 16:53

Дурость какая! С возрастом ум не ко всем приходит. Кондуктор конечно пинать никого не должна была, но с другой стороны что ей было делать?!

дешево и сердито
27 янв 2021 в 19:26

кондукторша такой же агрессивной бабкой-а тут они они совпали "здесь и сейчас".
это порода такая.

еее
27 янв 2021 в 19:38

Dura lex, sed lex.

27 янв 2021 в 19:19

женщины сами разбирутся.

Гостьместный
27 янв 2021 в 23:20

Зачем встревать,пусть сами разбираются!

Гость
27 янв 2021 в 23:34

если слов не понимает и задерживает автобус, что остается ?
конечно, пендель.