Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейского, который пнул в живот женщину в Петербурге, проверит прокуратура»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Константин
24 янв 2021 в 09:28

Может он не оценил, что это женщина безобидная, пот, грязь, усталость зашторили глаза, конечно задним умом если подумать, то он осознает, что женщину не нужно было так бить, можно было оттеснить ее рукой, ей бы было достаточно. Поступок однозначно неправильный.

Виктор
24 янв 2021 в 09:08

Не нужно кидаться на полицейского, когда он с задержанным и ожидает нападения с любой стороны.

Алекс
24 янв 2021 в 07:50

По поводу тёти добавлю: тётя не опасная, но максимально глупая. На что рассчитывала? Смысл её хода в чем?
Полицейские максимально сосредоточены и напряжены на таких акциях, вокруг многотысячная толпа, в них отовсюду летят палки, камни, любой норовит исподтишка ткнуть чем-нибудь, пнуть и т.д.
Откуда мы знаем, за что его задержали? Может он камнем кинул в полицейского и пару зубов тому вышиб? А тут ещё это лезет "Куда вы его?".
Полицейский не прав, переборщил 100%, но тётя точно не умная.

Нина
24 янв 2021 в 13:00

Митинги-не женское дело.

24 янв 2021 в 11:38

Ох начались эти речи - сама виновата. Одно и то же - сказать девушке, которую муж избивает - сама напросилась.
Конечно, ведь сам президентишка освобождает от уголовной ответственности тиранов, избивающих своих детей и жён

Алекс
24 янв 2021 в 07:46

Толпа кидает камни или бутылки в мирно стоящих омоновцев - молодцы, активная гражданская позиция, неравнодушные мальчишки/девчонки.
Щегол подбежал и пнул по голове запнувшегося и упавшего полицейского - красавчик, смелый парень.
Полицейский пнул женщину, которая преградила путь во время задержания - фашист, бандит, растерзать, отдать его её семье, гад, тварь и т.д.

Где-то я такое уже видел. "Беркут - фашисты, побили детишек на демонстрации, ну они же дети совсем, мальчишки резвятся, подумаешь, ай-яй-яй." (Про толпу "детишек" 20-40 лет, вооруженную коктейлями молотова, камнями, ножами, многие огнестрелом).

Гость
24 янв 2021 в 06:49

Нечего по митингам шляться!!!!

Гость
24 янв 2021 в 07:15

Отдайте его её родным

Гость
24 янв 2021 в 07:37

знала на что шла

Гость
24 янв 2021 в 08:47

У полицейского есть мама жена сестра дочь. Сегодня он завтра его. Причинно следственные саязи никто не отменял

Фото пользователя
24 янв 2021 в 09:29

Нифига ему не будет, ещё премию выпишут.

ghost hardware
24 янв 2021 в 10:09

что творится

красноярец
24 янв 2021 в 16:12

это не полицейский а полицай -бандит, и место ему за это на зоне

Гость
24 янв 2021 в 04:01

этот цербер отделается лёгким испугом.

Безпалый
24 янв 2021 в 10:09

Полицейского в Кресты .