Елисей, вы от них чего ожидали - атаки на полицию? Предлагаете им идти стенка на стенку? Протест заявлен как мирный - приходилось держать дистанцию. НО по домам люди не разбегались! Ушли вечером, когда устали уже и всё высказали.
39 сотрудников правоохранительных органов получили травмы на несанкционированных акциях в Москве. Митингующие пытались затащить полицейских в толпу и сбить их с ног.
Весь мир, затаив дыхание, наблюдал сегодня, как народ России борется за свою свободу. Повсюду - от прекрасных американских тюрем, где светлые и чистые полицейские стерегут внутренних террористов, до берегов Белоруссии, где с надеждой ждут флот США, - люди обращают свой взор к россиянам и желают им удачи в их борьбе за всё хорошее против всего плохого!
Когда полиция бездействует тогда виновата когда действует тоже виновата , вот если представить что митинг прошёл бы без полиции , уверена на 100% что толпа не ограничилась бы одним хороводом , так и начинаются потом мородерства
Полиция изначально действовала мягко. Позволила высказать своё мнение , позволила выйти на площадь перед краевой администрацией , выпустить пар. Но когда протестующие уже обнаглели и ломанулись к администрации городской , уже на порог , конечно они отреагировали . Куча юношей ,у которых ножки ,как у меня руки кидают в них снегом, провоцируют на агрессию , а потом плачут... мимо проходил , видел эту вакханалию на площади, честно было мерзко . Ко мне и моим двум товарищам ни один полицейский не подходил, хотя проходили мы прям рядом. А юноши эти носились туда сюда по площади ... На самом деле полицейские вызывают некоторое чувство жалости и понимания, хотя я власть не поддерживаю от слова совсем. Но эти маленькие мальчишки в большинстве своём заслуживают пару тройку раз по спине омоновской дубинкой. Полиция никого не провоцировала , в отличии от них .
Народ ну тогда и живите на 12 т. Вам Вова с барского плеча определил. Как в такой стране иметь такой бедный народ? Новая "японка" и смарт за 25 т. это не есть богатство! Предлогаете тогда что делать, каким образом изменить жизнь! Выборами? Довибирались. Протест должен повлиять на власть. Если нет то и протест со временем станет жесче. Не дай бог войны конечно.
Что побегали по Красной площади-понравилось, а теперь будите бегать искать лазейки чтобы вас от этого отмазали или думаете,, что дальше Сибири не сошлют, вот здесь вы ошиблись.
Блин... Какая Революция то?!вы о чем вообще?! Вы смотрели эту хрень "дворец Путина"? Не в обиду всех сторон, но в наше время эти все подтверждения и факты о какой-то личности может написать любой, кто владеет хорошо монтажем .. Нет коственных доказательств.. А только через строителей каких-то , прорабов и.... Хрен знает чего! Не тот мы народ, чтобы выходить на улицу из-за какого-то фэйка... А молодёжь, 00-х годов, которые сейчас всасывают как губка всю "хрень", они и выходят на улицу.. Может я не прав.. Извеняюсь заранее.. Это чисто моё мнение.. Заранее благодарю за понимание, сильно не судите
"Но были со стороны полицейских и уговоры" (с) Гласит название фото
Какие уговоры? это главный у ментов в штатском, ходил там с портфельчиком приказы отдавал. Пересмотрите видео, там прекрасно видно
Пока полиция не начала свои провокации, все было мирно.
Сами создали напряженность и конфликт и сами его разгребают.
Люди имеют права гулять по своему городу мирно и без оружия в любом количестве.
Да чего говорить, люди даже ПДД соблюдают, не выходят на дорогу, ходят по пешеходным дорожкам
Школоте захотелось хоть немного значимости... бывает, понимаю... Немного разнообразия в скучной размеренной жизни неработающих, еле учащихся тиктокеров. «Обещали тусовку, но какой-то тухляк». Занавес.
Бездельники и не далёкие детишки. А вот их родителей, за то что не воспитывают и не учат детей мыслить, нужно привлекать к ответственности, возможно даже рублём.
Вы ранее писали , о том что средний возраст собравшихся старше 30... по фоткам , видно , что наоборот , младше. К чему это , жаль что битва за умы молодых. , пока, проигрывается....
Добились получения штрафов, которые вынуждены будут оплатить их родители, так как вряд-ли студент может позволить себе такие траты; испорченной биографии - теперь во всех сводках полиции будет указано, что участвовал и был задержан, не каждый работодатель, имеющий бизнес при сегодняшней власти возьмёт на работу бунтаря; много чего ещё добились для "улучшения" качества жизни для всех и себя... На что они надеются? Что выпустят Навального и он всех поблагодарит и в свою команду возьмёт. Да чихать он хотел на эту толпу, у него свои цели... Добраться до кормушки. И в способах их достижения управляемая толпа подростков просто расходный материал.
Ёршики они позолоченные подняли вверх... Ха ха ха... Товарищи протестующие, Вы, сами то хоть раз за собой дерьмо смыли? Воспользовались ёршиком, чтоб черкаши не оставлять в домашнем или общественном унитазе? Или мамка дома за Вами вытирает, а в общественных местах уборщицы? Ершики они подняли... Танец станцевали...
Оппозиция без лидера оппозиционной партии не даст достойного результата, но не партии не лидера оппозиционного у народа нет. Алексей Н. является удобной для действующей власти оппозицией, полностью контролируемой оппозицией.
Удачи Всем!!!
"Но были со стороны полицейских и уговоры" впечатляющее фото. полицейский смотрит земляку в глаза и разговаривает. интересно кто этот мужчина. сильный кадр как по мне.
Мы все устали от такой власти, которая не думает а народе, а наоборот уничтожает нас. Но и Навальный тоже мишура. Это всё подстава полная думаете если Навальный к власти придёт лучше будет? Нет как бы хуже не было.
Читая новости, вспоминается история нашей многострадальной, конкретно отрывок истории на стыке 1860-1917. Вспоминается история возникновения и деятельности партии социалистов-революционеров Эссеров. Почитайте, что тогда делалось, и какие в народе настроения бродили, и наверняка многие смогут провести параллель с нашими реалиями. Это очень интересно. Я не агитирую,и ни кого ни к чему не принуждаю, просто очень схожие истории получаются
Эта вахканалия больше смахивает на конфликт Отцов и Детей - почти по-чеховски.
И получается, что отцы, не желая прнимать участие в воспитании сыновей, делегируют это право толпе и в частности - карательному органу полиции, который не прощает ошибок молодости...
Виновата не "власть" - виновны МЫ ВСЕ, когда отвернулись от своих чада...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
О, как драпают революционеры школьники! 😂
Елисей, вы от них чего ожидали - атаки на полицию? Предлагаете им идти стенка на стенку? Протест заявлен как мирный - приходилось держать дистанцию. НО по домам люди не разбегались! Ушли вечером, когда устали уже и всё высказали.
Сборище бездельников и тунеядцев...
Ну что протистанты, чего добились?
А вот и фотографии хомячков подошли. Сейчас буду дома комментировать их голосом Николая Дроздова.
НГС, вы зачем людей весь день провоцируете и на что подбиваете? Вы где тут "жесткие задержания" увидели?
39 сотрудников правоохранительных органов получили травмы на несанкционированных акциях в Москве. Митингующие пытались затащить полицейских в толпу и сбить их с ног.
Весь мир, затаив дыхание, наблюдал сегодня, как народ России борется за свою свободу. Повсюду - от прекрасных американских тюрем, где светлые и чистые полицейские стерегут внутренних террористов, до берегов Белоруссии, где с надеждой ждут флот США, - люди обращают свой взор к россиянам и желают им удачи в их борьбе за всё хорошее против всего плохого!
Режим сменится и дармоеды в касках останутся без работы и льгот
Одни бездельники, которые у мамки на шее сидят! Работяг то не видно
Не увидел кадров жёстких задержаний...
Боты администрации в чат вылезли.
Когда полиция бездействует тогда виновата когда действует тоже виновата , вот если представить что митинг прошёл бы без полиции , уверена на 100% что толпа не ограничилась бы одним хороводом , так и начинаются потом мородерства
Полиция изначально действовала мягко. Позволила высказать своё мнение , позволила выйти на площадь перед краевой администрацией , выпустить пар. Но когда протестующие уже обнаглели и ломанулись к администрации городской , уже на порог , конечно они отреагировали . Куча юношей ,у которых ножки ,как у меня руки кидают в них снегом, провоцируют на агрессию , а потом плачут... мимо проходил , видел эту вакханалию на площади, честно было мерзко . Ко мне и моим двум товарищам ни один полицейский не подходил, хотя проходили мы прям рядом. А юноши эти носились туда сюда по площади ... На самом деле полицейские вызывают некоторое чувство жалости и понимания, хотя я власть не поддерживаю от слова совсем. Но эти маленькие мальчишки в большинстве своём заслуживают пару тройку раз по спине омоновской дубинкой. Полиция никого не провоцировала , в отличии от них .
Не полноценное освещение и искажение информации путем не доказаности, пропустили что мирные посути нападали на полицию.
дорогие россияне! было бы проще,если бы разрешили в сквере Космонавтов.А в центре бы винтили.31 статья
Народ ну тогда и живите на 12 т. Вам Вова с барского плеча определил. Как в такой стране иметь такой бедный народ? Новая "японка" и смарт за 25 т. это не есть богатство! Предлогаете тогда что делать, каким образом изменить жизнь! Выборами? Довибирались. Протест должен повлиять на власть. Если нет то и протест со временем станет жесче. Не дай бог войны конечно.
Что побегали по Красной площади-понравилось, а теперь будите бегать искать лазейки чтобы вас от этого отмазали или думаете,, что дальше Сибири не сошлют, вот здесь вы ошиблись.
Помню 1988 год как смеялись над протестами под трёхполосный флагом , бедная Россия 🇷🇺 Ну когда же люди перестанут боятся завтрашнего дня???!!!
Цены выросли на продукты опять, зарплаты нищенские, машины уже дороже квартир, куда смотрит Пупин. Живем уже на уровне 92г. Народ очнись, нас Отжали
Странно что без кастрюль скачут
Навального лет на 20 отправить в лес.
На митинги выходят тунеядцы,лентяи бездельники и быдло
Оппозиция без лидера оппозиционной партии не даст достойного результата, но не партии не лидера оппозиционного у народа нет. Алексей Н. является удобной для действующей власти оппозицией, полностью контролируемой оппозицией.
Удачи Всем!!!
в стране где власть заявляет о демократии и свободе слова все наоборот происходит , там где свобода слова об этом не говорят это само собой разумеется
"Но были со стороны полицейских и уговоры" впечатляющее фото. полицейский смотрит земляку в глаза и разговаривает. интересно кто этот мужчина. сильный кадр как по мне.
Ребята Вы молодцы! Так держать!
Тусовка тухлая )))) они хотели хайпа
Одна молодежь. Зомби. Один интернет в голове .... Писать даже без ошибок не умеют.... Зато махать научились и не думать
Мы все устали от такой власти, которая не думает а народе, а наоборот уничтожает нас. Но и Навальный тоже мишура. Это всё подстава полная думаете если Навальный к власти придёт лучше будет? Нет как бы хуже не было.
О как власть боится оппозицию...и полиция и омон и росгвардия и люди в штатском... путинский режим военный
Люди все бедно одетые...Весь зимний гардероб стОит - Матвиенко пообедать...А опричники их дубинами...Эх,перечитать "Псы господни" Пикуля что ли...
народ, это носители власти, по Конст.
Что получается, представитель власти накостылял дубинкой носителю власти.
Куда только Конст. суд смотрит.