перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Медики рассказали о состоянии женщины, избитой на Норильской

Индивидуум с пониженной социальной ответственностью, проходящий в 10 метрах от кричащей, зовущей на помощь женщины и сделавший вид, что ничего не слышит не достоин называться мужчиной. Ничуть он не лучше тех, кто её избивал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2021, 22:32
Ублюдки,били по голове, вдвоём. Если сумка и телефон нужны были, без избиения нельзя было обойтись? Мрази вонючие.
Гость
18 января 2021, 23:25
Твари конченные, а безразличие беда нашего общества!
Гость
19 января 2021, 00:41
Твари. Что тут ещё скажешь
Гость
19 января 2021, 08:25
Мне интересно, а где наши правоохранительные органы? Почему как раньше никто не патрулирует дворы, парки скверы? Или у нас органы теперь работают только когда надо задержать очередного сторонника Навального?
Гость
19 января 2021, 00:55
НЕМОТИВИРОВАННАЯ АГРЕССИЯ .
Гость
19 января 2021, 09:13
очень печально что такой бардак у нас происходит, складывается определенное мнение. .....
Гость
18 января 2021, 22:16
Так у нас сейчас в обществе формируется боязнь помогать другим.. Много случаев, когда помощников потом и посадить могут. При чем наказание дадут еще больше, чем злодеям.. Последний случай: в Уфе к 8 годам приговорили мужчину, который вступился за мальчишек и отбил от педофила.
18 января 2021, 22:57
Нарколыги какие-нибудь
Гость
19 января 2021, 08:36
Так избить женщину, это какими тварями надо быть. Кто их рожал вообще. И что самое страшное таких случаев всё больше и больше. Зато вспомните сколько полицейских было вдоль дорог во время приезда высокопоставленных лиц в город.
Гость
19 января 2021, 08:43
Полиция создана не для того чтобы защищать граждан, полицейские институты призваны защищать режим и конституционный строй. Людей защищает милиция...защищала.
Гость
19 января 2021, 09:28
тот, который прошел мимо, не мужик, а просто ходячие яйца.
19 января 2021, 14:32
Это рывок, нет прорыфф, времени на раскачку нет, в общем
Гость
19 января 2021, 06:58
Белые росы, Покровский да Мясокомбинат, одни неблагополучные районы. Черёмушки по сравнению с ними рай земной.
Гость
18 января 2021, 21:37
У неё собаки не было, за что её избили?