Происшествия В Красноярске за особо тяжкое преступление разыскивают мужчину: он попал на камеру в павильоне «Крона»

В Красноярске за особо тяжкое преступление разыскивают мужчину: он попал на камеру в павильоне «Крона»

Его запечатлели камеры в цветочном павильоне на Мичурина

Мужчина попал в объектив видеокамер в цветочном павильоне 

Следственный комитет Красноярского края и волонтеры просят помощи в установке личности мужчины. Фото и видео камер наблюдения опубликованы в паблике во «ВКонтакте» сообщества «Поиск пропавших детей».

По словам волонтеров, мужчину засняли в цветочном павильоне на правобережье, в Ленинском районе города. Его ищут за совершение особо тяжкого преступления в ночь на 4 января. На кадрах видно, как мужчина заходит в павильон, разговаривает с продавцом и отправляется надевать маску, лежащую в коробочке специально для покупателей.

Волонтеры просят, если вы узнали мужчину, сообщить по номеру +7 950 996-60-66.

Пояснить, что именно совершил мужчина, руководитель организации «Поиск пропавших детей» Оксана Василишина не смогла, сославшись, что не обладает данной информацией. В Следственном комитете и полиции обещали уточнить информацию и сообщить позже.

Под особо тяжкие преступления, согласно Уголовному кодексу РФ, попадает около 30 статей. К ним относятся как убийство, изнасилование, так и действия против половой неприкосновенности детей. Преступления без злого умысла и намерения к такой статье не относятся.

Вчера в Красноярске разыскивали пропавшего мужчину, отправившегося таксовать. Позже выяснилось, что он попал в больницу — на него напали двое пассажиров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства