18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
11 дек 2020 в 13:13

Спасибо доблестной полиции и росгвардии за то, что можем спать спокойно! ура! ура! ураааааааааа!

Бум
11 дек 2020 в 13:34

А почему не проверяют сколько человек в одной маске находится , так-то больше 3 часов нельзя . Надо чтоб справку имел , когда одел ее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 13:30

Славься страна, мы гордимся тобой! Это прорыв!

ОТВЕТИТЬ
Юля
11 дек 2020 в 13:26

мало совсем оштрафовали-плохо работают

а2р2
11 дек 2020 в 13:42

я предлагаю установить в Центральном районе памятник маске,
ну с подсветкой разумеется и из "лиственницы"

Tatty
11 дек 2020 в 16:51

Глава района, до абсурда ситуацию-то не доводите ))) Сами врачи не советуют носить маски на улице, тем более в мороз!!!

ОТВЕТИТЬ
а2р2
11 дек 2020 в 18:32

на судью в суд можно подать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 16:59

А есть мировая статистика? А то не совсем ясно с чем сравнивать и на каком мы месте по штрафам.
Это новость о прорыве и достижении или о недоработке?

Правда
11 дек 2020 в 13:51

Новости на Яндексе прямо сейчас

"МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Маска на улице нужна там, где есть большое скопление людей, в остальных случаях надевать ее не стоит, потому что она быстро намокает и охлаждается, сообщила РИА Новости врач-инфекционист научно-клинического отдела Московского городского Центра профилактики и борьбы со СПИДом департамента здравоохранения столицы Елена Белова."

И что делать? И как быть? Врачи говорят не надо, депутаты - надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 14:11

Герои

Гость
11 дек 2020 в 21:30

На улице, а особенно в мороз маску носить нельзя, это вредно для здоровья. У нас как всегда, заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет

Светлана
11 дек 2020 в 15:12

К праздникам деньжат в казну. Молодцы полиция брависсимо выполняйте поручения , служите честно чтобы ни одна собака не пробежала без намордника. Так держать!

Гость
12 дек 2020 в 04:09

А кто ментов проверяет сколько лет они одну маску носят? И думаю им маски бесплатно дают. А почему всем гражданам за деньги продают?

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
11 дек 2020 в 21:51

а потом скажут-ну да, случались иногда кое-где порой отдельные "перегибы на местах"

Мария
12 дек 2020 в 22:15

Надо не только проверять наличие маски, но и то как её носят, заходишь в автобус, например, а там не только маска играет рол обогревателя подбородка, но и видемо с марта греет его!

Дым
11 дек 2020 в 18:16

Полицаи ради денег маму родную продадут,как будто не видят кому они служат.

Света
12 дек 2020 в 00:08

Деньги для них главное так держать!!!!!

Гость
14 дек 2020 в 05:27

Ну это уже смех,ну хотя пополнять казну же как то надо, сначала дали,а забрали в разы больше!

Мария
11 дек 2020 в 16:02

Отлично! Но сильно эффективно, когда граждане по торговому залу без маски, в очереди к кассе без маски, а в момент истины (пардон, в момент расчета за покупки) маску надевают. Это здорово снижает риски остальных граждан, конечно. На входе надо требовать маски надевать, а не на выходе, дорогие сограждане. А посодействует этому то, если все будут требовать друг от друга. Я требую. Чего только не выслушала, но вот хоть не били еще, и на том спасибо

ОТВЕТИТЬ
Людмила
11 дек 2020 в 16:41

Что это значит на остановке?И в городе?Где опубликованный официальный приказ о штрафах?Напечатайте приказ,чтобы люди знали.А так это произвол!

Гость
13 дек 2020 в 08:26

Надоели эти с поборами

Loading...