21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
6Н14П
7 дек 2020 в 21:43

"ОБЫКНОВЕННЫЙ ПЕНС".. Спутниковый телефон. Дочь-подняла вертолёт, стоимость часа- полёта, сотни тысяч рублей. "СТАРИК", знал избушки таёжников в Тайге?!. Это реклама МЧС?!. )))

ОТВЕТИТЬ
Аня
7 дек 2020 в 22:24

Собакен ) молодец что не бросил, мимо души не прошел

кристоф
7 дек 2020 в 20:34

Счет выставить не плохо было бы и 9а вертолет и за потраченное время. . От Госпитализации отказался - значит состояние нормальное было.
Может просто решил таким способом домой уехать. И пришлось солгать про самочувствие

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 22:00

Водка закончилась вот и всё

456
8 дек 2020 в 10:02

комментаторы мерзкие какие. вместо того что бы порадоваться за человека, порадоваться за себя, что оказавшись в такой ситуации вас тоже спасут, но нет начинают шипеть "ууу, бесплатно , на вертолете. пусть платит, больной поперся, сам виноват..."
Да заплатил он! налогами! всю жизнь платил. поэтому имеет право обратиться в службу. МЧС - бюджетники, не частная контора. это функция - обязанность государства.

8 дек 2020 в 10:25

Моё мнение - эвакуация дело правильное и необходимое. И откуда мы знаем, какая болезнь у человека? Случилась беда и ему помогли, и спасли, МЧС - сработали на отлично. Наличие спутникового телефона для современного профессионального охотника - вещь нужная и при грамотном подходе относительно не дорогая. Конечно, Ми-8 тяжёлый и очень прожорливый вертолёт. Жаль, что нет моделей вертолётов поменьше по размерам и вместимости, и поэкономнее. Критики от обывателей в таких ситуациях стало бы меньше.

Алексей
8 дек 2020 в 02:04

Явно, что то не просто все: у простого охотника - спутник, вышел к вертушке своими ногами, от больнички отказался....а соболь нынче не в цене, буду я ноги ломать... Ценник - по полной! Почему мы все должны его охоту оплачивать?

8 дек 2020 в 07:18

если ты больной, зачем прешься в тайгу? сиди дома