Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Водопьянова тепловоз протащил невнимательную женщину по рельсам»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
5 дек 2020 в 18:46

Ох уж эти поезда. Появляются из ниоткуда и подкрадываются незаметно.

Путеец
6 дек 2020 в 15:02

Перечитал заголовок 3 раза. Пытался понять откуда на Водопьянова рельсы и тепловоз. По тексту: а был ли тепловоз? То тепловоз сбил, то поезд. Перегон Бугач - Северный на электротяге. Ну и станция Водопьянова на перегоне Бугач -Северный... Перегон упрощенно - участок между 2 (двумя) станциями. Консультантов что ли бы привлекали

Гостья
5 дек 2020 в 13:55

Вот больше всего удивляет, когда не видят поезд. Ну смотрят же, куда идут, или совсем нет?!🤦‍♀️

5 дек 2020 в 16:40

Нгс,станции Водопьянова на Красноярской ЖД нет. Есть посадочная платформа. Железнодоро́жная ста́нция — раздельный пункт железных дорог, имеющий путевое развитие и позволяющий производить операции по приёму, отправке, скрещению и обгону поездов, операции по приёму, выдаче грузов, багажа и грузобагажа и обслуживанию пассажиров, а при развитых путевых устройствах — маневровую работу по формированию и расформированию поездов и технические операции с поездами.
Пытаетесь оперировать понятиями-будьте в теме.

5 дек 2020 в 15:36

вот разрешили бы сми выкладывать фото погибших под колёсами, со всеми подробностями оторваных частей тела, перебегающих и зацеперов бы сразу поубавилось.

123
7 дек 2020 в 09:35

хобби наших пенсионеров при виде приближающейся электрички начать перелазить через ж/д пути, видимо нравится наблюдать, как машинист в отчаянии жмет на тормоза, здесь темно было, не увидел машинист бабулю, итог закономерен, жаль машиниста

Trent
7 дек 2020 в 09:41

пенсонерка-меломанка

[¡]
5 дек 2020 в 15:40

В наушниках была? Почему не написано это? Это же самый корень причин! Или таки глаза более важны?