Происшествия На Водопьянова тепловоз протащил невнимательную женщину по рельсам

На Водопьянова тепловоз протащил невнимательную женщину по рельсам

Женщина погибла на месте

Всё произошло недалеко от платформы 

Транспортные полицейские Красноярска устанавливают личность женщины, которая накануне погибла под колесами поезда. Все случилось рано утром на станции Водопьянова перегона Бугач — Красноярск-Северный.

Причиной трагедии стала невнимательность женщины, которая решила перейти железнодорожные пути в неустановленном месте. Машинист поезда в темноте не заметил человека на рельсах, но во время приближения к платформе он дал несколько предупредительных сигналов. Женщина не успела отойти на безопасное расстояние, ее зацепило вагоном поезда и протащило несколько метров по путям. Она погибла на месте.

В линейном управлении МВД на транспорте сообщают приметы погибшей: на вид женщине 60–70 лет, была одета в черные брюки, черную куртку, голубую кофту.

Полицейские предупреждают: переходить ж.-д. пути стоит только в установленном месте и убедившись, что поблизости нет идущего поезда. Недавно мы писали про другой случай гибели молодого парня на станции Белые росы. Звук подходящего поезда он не услышал, поскольку был в наушниках и капюшоне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства