Происшествия «Никогда их не снимала»: дочери погибшей от ковида учительницы заявили о пропаже ювелирных украшений

«Никогда их не снимала»: дочери погибшей от ковида учительницы заявили о пропаже ювелирных украшений

Их не вернули в больнице вместе с личными вещами покойной

По словам дочерей, мама никогда не снимала дорогие украшения

У учительницы из Ачинска, которая умерла от коронавируса в конце октября, украли ювелирные украшения после смерти. Их не было в числе личных вещей, отданных родным в больнице.

Как рассказала ее дочь Виктория, когда 29 октября они с сестрой приехали в госпиталь, чтобы забрать личные вещи матери, им ответили — при ней «ничего не было».

— Как только мы пригрозили полицией, через 10 минут нам принесли два пакета ее личных вещей, в том числе 2 телефона. Среди этих вещей не было ее золотых украшений, с которыми она никогда не расставалась: браслета, 2 колец, кулона с бриллиантом и золотой цепочки, — рассказала дочь погибшей.

Девушки вызвали полицию, написали заявление о пропаже. В органах нам факт обращения подтвердили и ответили, что проверка еще продолжается.

— Пациентка был доставлена в стационар скорой помощью, все алгоритмы приема были соблюдены, в настоящее время проверка проводится оперативно-следственными органами, — прокомментировали в самом госпитале Ачинска.

Виктория рассказала, что ей удалось найти свидетелей в больнице, которые подтвердили, что во время нахождения Ларисы Чаплинской в госпитале ювелирные украшения были на ней.

Лариса Николаевна работала учителем в группе продленного дня в ачинской школе № 15. До этого вела уроки у начальных классов. Ей было 56 лет. Она умерла в реанимации.

Недавно мы рассказывали еще о трех таких случаях. Умирают даже молодые женщины, одной из погибших учительниц было всего 32 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства