25 ноября среда
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
16 ноя 2020 в 14:31

Есть Врачи от Бога

Гость
16 ноя 2020 в 15:11

Алексей Алексеевич был невероятным, очень добрым и очень отзывчивым человеком. Пришёл на помощь в сложную минуту. Очень-очень жаль, мои соболезнования родным

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 15:51

Как жалко😭Даже не вериться, помню его когда работала в онкологии, веселый, улыбчивый доктор.

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 16:30

Царствие ему Небесное

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 ноя 2020 в 17:20

Он также призвал красноярцев быть внимательнее к своему здоровью, относиться серьезно к себе и окружающим

Других призывал а сам не заботился. Тут корона вторична, а вот проблема лишнего веса и все сопутствующее на лицо

А.К.
16 ноя 2020 в 17:27

Алексея Версенева знаю и уважаю как ЧЕЛОВЕКА С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ. Когда то работали бок о бок. Улыбчивый, добрый и готовый всегда прийти на помощь.
Приношу соболезнования родным и близким, коллегам и друзьям.

Гость
16 ноя 2020 в 18:42

Жалко, что такие люди уходят. Если уж медиков не могут вылечить, то что говорить о простых людях. Кинули страну на авось- зато куча более важных проблем- футболисты, сирия и др

Гость
16 ноя 2020 в 19:18

Царствия ему небесное! Соболезнования родным и близким, друзьям и коллегам! Светлая память!

Гость
16 ноя 2020 в 19:21

Светлая память прекрасному доктору и доброму человеку!!!! Соболезнования родным...

Гость
16 ноя 2020 в 20:50

Господи! Приими и упокой душу раба твоего Алексея! Соболезнования родным и близким людям!

Гостья
16 ноя 2020 в 22:45

Ужас, всего 48 лет! А скольким мог бы еще помочь!((( Светлая Память доктору! Мои искренние соболезнования родным и близким!

Гость
16 ноя 2020 в 23:00

Алексей Алексеевич доктор добрый, отзывчивый,с большим сердцем,

Алиева Жахан Абдурахимовна
16 ноя 2020 в 23:23

Светлая память доктору с большим сердцем,доброму, который никогда не отказывал в помощи,с улыбкой обращался к пациентам.Это доктор который отправил меня на учебу,так как я когда то работала вместе с ним и он обучил меня многому.Я благодарна судьбе,что обучалась у такого доктора.Мои соболезнования родным и близким.

Александр Кондратенко
17 ноя 2020 в 15:44

Как много хороших слов хотел сказать глубоко порядочному доктору при жизни. ОПОЗДАЛ. Земля тебе пухом Алексей Алексеевич

Loading...