Происшествия

Бывший муж забрал Lexus женщины, и машину пришлось забирать со спецназом

Суд присудил авто супруге, но муж не захотел его отдавать

Машину нашли в гараже

Бойцы в форме перелазят через забор, кладут на пол владельца дома и изымают автомобиль из гаража — такая история развивалась в Рыбинском районе Красноярского края. Кадры оперативной съемки предоставили в полиции региона.

По данным ведомства, мужчина украл автомобиль Lexus. К ним с заявлением обратилась 46-летняя женщина. Ущерб оценили больше чем в 1 миллион рублей.

— В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Бородинский» при взаимодействии с сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю при силовой поддержке спецназа Управления Росгвардии по краю установили местонахождение транспортного средства. Подозреваемый 1974 года рождения был задержан, автомобиль изъят и помещен на спецстоянку, — комментируют в ведомстве.

Против мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража», ему грозит 10 лет лишения свободы. В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

По нашим источникам, мужчина, у которого изъяли машину, — бывший супруг владелицы авто. И после череды судов Lexus должен был остаться у нее, однако он не пожелал его отдавать.

Видео: МВД по Красноярскому краю

Недавно мы писали про работника сервиса, который угнал Santa Fe клиента, чтобы отремонтировать свой аналогичный паркетник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства