Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Собственник скандальной общаги на Новосибирской избавился от здания. Жильцы мерзнут без окон и крыши»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
2 окт 2020 в 19:37

После прочтения публикации, навеяло классикой 18 века: Барин продал деревню крепостных за свору борзых...

Ослик Иа
2 окт 2020 в 19:12

А как ржд то так лихо дом с живыми людьми продало????

2 окт 2020 в 22:58

придумают что нить.
эту страну не победить.

2 окт 2020 в 19:56

Истинный патриот помнит свои исторические духовные корни и скрепы ! У нас в глубине должна быть истерическая память про Россию , которую мы потеряли . Чего нам жаловаться то ?! Потерпим для восстановления исторической справедливости . Можно и потереть барские замашки , чай же не перчаткой по мордасам .

Гость
2 окт 2020 в 19:06

Walcome to Russia

валерий
2 окт 2020 в 20:43

"если найдется юридическая возможность " это все правовые основания я так понимаю у так называемых "жильцов" а если корреспондента поставить на место собственника как бы он поступал ? есть здание оно официально признано аварийным, у 9 семей нет законных оснований требовать часть собственности и проживать в здании, и они при помощи "депутатов" просто шантажируют собственника, за тепло и электроэнергию не платят за услуги не платят... как цыганский табор захватили комнаты и трубят на всю страну помогите им... а собственнику что делать если 9 семей завалит там разрушающимся зданием ? а как быть собственнику с электроэнергией и теплом которые он не потребляет ? счета то ему выставляют кто его права защитит ???

12 окт 2020 в 11:36

Никто собственника не шантажирует. Есть закон. У жильцов пожизненное право проживания. И лишить этого права можно только предоставлением другого жилья на тех же условиях по которым они вселялимь. Или выплатой компенсации. А про оплату не надо врать. Собственник специально не выставляет счета, чтобы не признавать людей проживающими

Мадам
3 окт 2020 в 13:13

Бедные люди конечно. Может им в деревню поехать снимать жилье, от 2000р.до 5000р. за благоустроенный дом. Или общежитие. Можно поискать работу на севере, где предоставляется жилье.

Гость
3 окт 2020 в 02:12

Пензина в ипотеку купила ?

Мимохожий
2 окт 2020 в 19:35

Жители сами виноваты