23 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
26 сен 2020 в 14:12

А при чём здесь дополнительный комплект ключей? Если дверь была закрыта изнутри. Если это небольшой засов,то тут и ключи не помогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 14:31

В штатах бы за такой поступок срок дали .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 14:59

12 лет, а элементарных вещей и правил не усвоил. В этом возрасте уже должны быть до автоматизма...

рампагo
26 сен 2020 в 15:01

спасатели, одно слово. эти мужчины просто идут и делают своё дело - спасают людей. да, сейчас все обошлось, все поругали женщину, посчитали свои налоги.. а ведь могла быть и вправду беда. я вот когда в автобусе читаю расклеенные инструкции, что делать если заметил подозрительный предмет, сразу выхожу) следовать ей - себе дороже, накинитесь на меня) ну а если…да кабы… то, запостите слезливые картинки в соц.сетях, не так ли ?

Гостья
26 сен 2020 в 15:09

Главная интрига не раскрыта: во сколько мать вернулась домой? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 19:45

Сейчас 12-летние дети это 8 - 10-е в наше время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 04:51

У меня был подобный случай. Едем после работы с мужем домой, с сыном поговорила, будем во столько-то, сыну на тот момент 11-ть лет было. Приехали, свет во всех окнах горит, телефонные звонки, домашний и мобильный, без ответа.Кошка под дверью орет, с обратной стороны. Я думала с ума сойду!!!! Взломали, шумно! А сын, даже не проснулся....а у меня истерика была

ОТВЕТИТЬ
Ирина Олеговна
27 сен 2020 в 08:38

"она ушла из дома и оставила одного своего 12-летнего сына". С таким осуждением написано. О Боже мой!!! Мать ушла и ОСТАВИЛА своего ребеночка дома. 12 лет!!!!! 12!!!!! Все, недомамаша? Бросила? Как могла! (сарказм)

Гость
30 сен 2020 в 16:35

Мальчику не 5 лет он большой уже 12 лет у меня внучка 10лет могла дома одна оставаться ночевать .А другая внучка 5 лет ей и она сидела сестренкой 6 месяцев и ещё поменять памперсы и помыть жопу от говна .Детей надо самостоятельности учит а не маменькиных сынков .Чтоб вырос настоящим мужиком и мог в армии отслужить .

ирина
1 окт 2020 в 20:09

У меня так было, выбили дверь, а он спит сыночек и не слышит...