Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Полиция забрала из красноярской школы неадекватную маму одного из учеников
Полиция забрала из красноярской школы неадекватную маму одного из учеников

Аноним
5 сент 2020 в 09:41

Года 3 назад в этой же школе неадекватный ученик вахтерше, которая не хотела его впускать, рассёк бровь коньками. Ей даже скорую вызывали. Нигде об этом не писали, по всей видимости замяли скандал. И вот опять...

4 сент 2020 в 22:09

Белочка пришла

4 сент 2020 в 19:42

Как она в школу попала вообще? Мне как родителю зайти не представляется возможным в школу😐

Маруся
4 сент 2020 в 19:44

Сидит себе на лавочке и никому до нее нет дела.А как вообще родители попадают в школу? У нас первоклашку на ступеньках школы забирает классный руководитель.

4 сент 2020 в 19:38

В Солнечном родителям строго запрещено заходить в школу. Деток сдаём на улице учительнице.

n@pTu3@H
4 сент 2020 в 21:48

новости со школьной тематикой- самые популярные! не так интересно, сколько Петровичу впаяют, помрёт ли Навальный.... а вот когда училка школьника совращала, школьница беременела, школьницы изгои, школоло- террористы... - это смак!!

Альберт
4 сент 2020 в 19:23

Это похоже сестра матери "особенного ребенка" из прошлых новостей!)!)

Гость
5 сент 2020 в 06:39

Фсб не успело изъять детей.

Павел Зятьков
5 сент 2020 в 13:48

Два мужика стояли рядом с нею. Почему не вывели ее?

4 сент 2020 в 21:14

то есть ФСБ не успела предотвратить сей теракт? и куда теперь женщину? к неадекватной школьнице?

Гость
5 сент 2020 в 07:11

А где муж этой женщины, обычно разведёнки развалившие свою семью такие злые ибо им приходится быть и за маму и за папу, а для женской психики это травматично.

Хозяин
6 сент 2020 в 12:19

На видео ясно видно,что это ДЕВУШКА.Как у Вас рука поднялась назвать её женщиной!
Скажите мне,зачем с родителей собирать "на охрану" если этот охранник не обеспечивает безопасность и может только нажимать "тревожную кнопку"?

Гость
4 сент 2020 в 19:31

Тот ребёнок обучался в другой школе .

Step
4 сент 2020 в 21:12

В США бы моментально застрелили полицейские эту мамашу, при угрозе жизни окружащим.

Рыболов
5 сент 2020 в 13:49

Да, у нас школа вообще всегда "веселая" была :). З а15 лет, видимо, ничего не изменилось.

Гость
5 сент 2020 в 14:24

В школе у моего ребёнка никому, кроме персонала и детей, сейчас находиться нельзя. И меня это радует. Нечего там посторонним делать

Гость
5 сент 2020 в 17:24

Постанова. Или прям кто то совершенно случайно снял?