22 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

а2р2
2 сен 2020 в 22:56

--- Значит выживет, от новичка даже Скрипали не умерли)))

новичок не настояшший!

напомните, какие были предприняты меры в Англии по обезвреживанию,
"у нас" масштабы заражения меньше?

Лофт
2 сен 2020 в 23:15

М-м.. Скрипали, оказывается, мертвы )) Раз гэбэшный эксперт сказал, что после новичка не выживают, значит так и есть )
А если бы в рашке существовало право, полиция и независимая суд.система, то нам бы даже показали через время, кто и как отравил Лёху.
Типа как эти два клоуна ФСБ-шных, которым шпили нравятся.

ОТВЕТИТЬ
'эни
3 сен 2020 в 01:00

скрипалей уже не отрицают, прогресс

Валера
3 сен 2020 в 07:13

Если бы Леху траванули новичком тогда бы в аэропорту несколько дней ходили люди в ОЗК. Вспомнить случай со Скрипалем сколько англичане ходили в защитных костюмах вокруг предполагаемого места.

Серега
3 сен 2020 в 07:18

Призадумался, а как так получается, что могущественные спецслужбы, способные избрать президента США и устроить Брекзит, не могут отравить одного Алексея Навального?

Гость
3 сен 2020 в 07:53

Не важно травили его или нет, чем или ни чем, не важно кто. Важно на кого показывают пальцем, важно что пишут мировые сми, важно как потом ведёт себя национальная валюта, важно как развиваются "северные потоки", важно как потом растёт национальная экономика и тд и тп..

Гость
3 сен 2020 в 08:12

Ну если травили мальчики любящие достопримечательности Солсберри, то все возможно...

Гость
3 сен 2020 в 08:23

Вечер. Выпивают Штирлиц и Навальный. После первой стопки Алексей теряет сознание. Новичек подумал Штирлиц.

Гость
3 сен 2020 в 08:37

Скрипаль же выжил после отправления.

Фото пользователя
3 сен 2020 в 09:38

Дайте им уже список существующих ядов чтобы методичку переписали.😁

Ребята, вы что думаете, наши ГБисты безукоризненные профи? Вы ошибаетесь! Вся вертикаль власти прогнила, во всех отраслях и ведомствах. Любое хорошее, хлебное место, престижное — там всегда, как минимум 50%, в должности чей-то сын, дочь, родственник, кум «нужных и уважаемых людей» и тд. Поэтому такие провалы: Солсбери, Навальный.

Жалко Алексея. Боролся с это закостенелой системой жуликов и воров как мог, и лежит полмесяца в коме от оружие трусов - яда. Ещё и овощи с кремлеботами гадости пишут. Как страшно мы живём. Сейчас ещё и наш картонный рубль санкциями обвалят. Спасибо нашим властям и президенту, за нашу холопскую жизнь. Будем дальше грызться друг с другом. Будем же?

Банальный панкреатит объявить отравлением боевыми отравляющими веществами??? Однако...

3 сен 2020 в 12:32

- Мы отравилии Навального новичком, ждем пока откинется. Какие будут указания?
- А отправьте его немцам пускай он новичок найдут и нас потом обвинят.
- Отличный план.
- Не вижу никауих изьянов.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 13:56

Если бы хотели его убрать, то убрали бы, так что про "новичок", очередная антироссийская провокация.