Ребята, вы что думаете, наши ГБисты безукоризненные профи? Вы ошибаетесь! Вся вертикаль власти прогнила, во всех отраслях и ведомствах. Любое хорошее, хлебное место, престижное — там всегда, как минимум 50%, в должности чей-то сын, дочь, родственник, кум «нужных и уважаемых людей» и тд. Поэтому такие провалы: Солсбери, Навальный.
Жалко Алексея. Боролся с это закостенелой системой жуликов и воров как мог, и лежит полмесяца в коме от оружие трусов - яда. Ещё и овощи с кремлеботами гадости пишут. Как страшно мы живём. Сейчас ещё и наш картонный рубль санкциями обвалят. Спасибо нашим властям и президенту, за нашу холопскую жизнь. Будем дальше грызться друг с другом. Будем же?
Гость
3 сентября 2020, 09:28
Какой то яд не ядовитый.
Я вот например тараканов на кухне травил.Вот это яд!Через пару часов дохлые тараканы валялись,а тут опохмелятор какой то.
Сдается мне,что средство от похмелья сыпанули в чай свои же "навальнята" по заданию госдепа с целью дискредитации "отца русской демократии"!Мученика делают.
Даешь канал имени великого..... между Канадой и Мексикой!
Похмелиться,что ли?
Гость
3 сентября 2020, 08:12
Только НГС про это и пишет. Видать очень хочется верить в этот бред про новичек.
Гость
3 сентября 2020, 00:47
у нас это дело бессмысленно расследовать, тут все под контролем самих отравителей.
Гость
2 сентября 2020, 23:05
Новичок-старичок. Фиолетово, все это в истории было.
Итак: сопровождающие Навального сотрудники; посетители Томского аэропорта и пассажиры самолета; врачи и пациенты Омской клиники; перевозчики в Берлин; персонал и клиенты Шарите - опять таки, по логике, все они должны были дать хоть какие-то признаки отравления.
Где симптомы?
Включил телевизор - там про Лукошенко, залез в интернет - там про Навального. Купил газету-там про Лукошенко и Навального. Вашу мать, могу ли я хоть где нибудь узнать о перспективах ремонта Красноярских дорог!?
Гость
2 сентября 2020, 21:30
А теперь представьте новость: март 1941 года, эксперты Германии утверждают, что .....
Смотрите, щас набежит ботва и напишет, что яд какой-то слабенький, травят-травят, всё никак не отравят. Это мы уже слышали у всех шавок режима, в том числе у украинского Шария )
Тем не менее, все помним клоунов из Солсберри, любующихся шпилем. И Скрипалей.
В том, что люди выжили после "новичка", благодарите западную медицину.
В Омской БСМП (а ещё лучше в Красноярской - 👍) давно бы ласты склеили.
Если сложить факт, что Навальному стало плохо уже в полете и то, что написано про Новичок в Вики, то в больницу должна была бы попасть половина пассажиров самолёта. Если б вообще было кому его посадить. Либо Навальный, получив отравление до посадки, каким-то чудом долгое время не ощущал последствий отравления и прекрасно себя чувствовал. Как?
Гость
2 сентября 2020, 21:08
чет какой-то "Новичек" не рабочий, может быть "китайский"?
вроде как при отравлении этой группой атропин не должен помогать
Гость
2 сентября 2020, 21:05
А что удивительного? В себя придите люди: человек в КОМЕ полмесяца. Неужели вы настолько овощи, чтобы схавать вот это гэбэшное "сахар упал"? )
Гость
2 сентября 2020, 21:00
Я почему-то не удивлён заявлению Германии😂😂😂😂😂🤷♂️🤷♂️🤦🤦🤦🤦🤦
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте