NGS24
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Красноярске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

739мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Происшествия За смерть 8-летнего мальчика от осыпавшихся кирпичей будут судить мастера управляющей компании

За смерть 8-летнего мальчика от осыпавшихся кирпичей будут судить мастера управляющей компании

Ребенок облокотился на опору козырька, и тот обвалился

Ребенок облокотился на колонну, и та обвалилась | Источник: krk.sledcom.ruРебенок облокотился на колонну, и та обвалилась | Источник: krk.sledcom.ru
Ребенок облокотился на колонну, и та обвалилась
Источник:
krk.sledcom.ru

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 47-летнего мастера управляющей компании в поселке Нижний Ингаш. Он обвиняется в причинении смерти по неосторожности 8-летнему ребенку из-за халатности в исполнении своих должностных обязанностей.

Во всем этом следователи усмотрели ненадлежащее исполнение своих обязанностей мастером обслуживающей дом управляющей компании, который не предпринял мер к устранению дефектов кирпичной колонны. По словам жильцов, то, что опора находится в аварийном состоянии, было видно невооруженным глазом.

Сейчас уголовное дело передано в суд.

Подобная трагедия произошла в Хатанге, там группа детей в заброшенном здании пыталась разобрать кирпичную стену для родительской стройки, но стена обвалилась, засыпав двух детей. Один из них скончался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства