Происшествия Во дворе школы Солнечного произошла массовая драка

Во дворе школы Солнечного произошла массовая драка

По одной из версий, около полуночи конфликт случился между школьниками и и взрослыми молодыми людьми

Драка произошла в спальном микрорайоне ночью

Сейчас участники конфликта в соцсетях ищут свидетелей массовой драки, которая произошла во дворе школы № 144 на улице 40 лет Победы в Солнечном.

Как подтвердили корреспонденту NGS24.RU в полиции Красноярска, к ним действительно поступало сообщение о конфликте. На место выехал наряд, там же опросил свидетелей происшествия. Однако, по их информации, драка была не массовой, в ней участвовали два человека. Возраст в ведомстве не уточняют, сейчас ведется проверка по данному факту.

По сообщению очевидцев, все происходило в позднее время, с 23:00 до полуночи 21 августа, в пятницу. Конфликт возник между школьниками и совершеннолетними людьми постарше. Сейчас в соцсетях ищут записи с видеорегистраторов, фото или видео с места происшествия.

Мы связались с девушкой, которая распространяет объявление о поисках. Она пояснила, что является подругой пострадавшего. Сейчас ее 18-летний знакомый лежит в больнице с сотрясением мозга, переломами.

— Он не может ни есть, ни пить, ни говорить. Причиной конфликта стало то, что он заступился за девушку. С ним было еще 4 человека, остальные отделались ушибами и легким сотрясением. В другой компании было около 15–20 человек, возраст у всех разный — и 14, и 15, и 19–20 лет, — пояснила редакции девушка.

Сейчас объявление распространяют в соцсетях 

В начале августа в микрорайоне Покровском произошел конфликт со стрельбой. Очевидцы сообщали, что произошла массовая драка между продавцами торговых баз и что на место прибыло 11 полицейских машин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства