перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Женщина с ребёнком попала под машину

Гость
18 августа 2020, 19:20
правила кровью писаны, блин когда водятлы научатся тормозить, когда другие ряды перед пешеходником стоят?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа 2020, 21:37
В поворот с заносом входит средь бела дня. Адекватные водители так не ездят.
Гость
18 августа 2020, 21:26
надо водителей,которые на пешеходном переходе едут на большой скорости лишать прав пожизненно-идиоты,видимо под кайфом
Гость
18 августа 2020, 21:01
Как ребёнок то сейчас, Боже мой?!(
Гость
18 августа 2020, 19:27
Дай Бог здоровья маме и ребёнку, пожалуйста, пусть они поправятся!
Гость
19 августа 2020, 09:18
Сейчас даже на зеленый необходимо убедиться, что тебя пропускает машина , не говоря уже о нерегулируемом переходе . Права выдают всем подряд , ездят бестолково. Лишняя секунда спасет здоровье, а то и жизнь ...
18 августа 2020, 21:39
Водятел, и таких к сожалению очень много, с начало в полик, перестроился и хотел проскочить.
Гость
19 августа 2020, 10:20
Мужикам вообще нельзя права выдавать, пусть на заводах гайки крутят.
19 августа 2020, 14:33
хорошо хоть ребенок выжил. У моей знакомой точно в такой же ситуации ребенок погиб. Все нормальные водители остановились когда ее мама с ее сыном дорогу переходили, а один так же летел. Нерегулируемые пешеходные переходы очень опасны, не все водители пропускают там.
Гость
19 августа 2020, 11:30
Я мама ребенка 4-х лет, он уже знает часть правил дорожного движения, но про водителей сейчас напишу свое мнение. Ул. Щорса, около дома 76, пешеходный переход, водители редко пропускают пешеходов, уже были случаи, что первый ряд остановился, мы видим это и кое кто из первого ряда перестаривается во 2-ой и чуть не наезд. Ул. Пионерской правды, около гимназии 4-ой, то же самое, не останавливаются. Ул. Павлова, пешеходный переход после ост. Универсам в сторону ост. Злобино, не пропускают некоторые, хотя видят, что стоят и с коляской, когда были меньше возрастом. Добавлю, что все эти не пропускающие, со скоростью не снижающей перед пешеходным переходом и часто вижу, что они либо смс-тя по моб., либо разговаривают по моб. И тут не только начинающие водители, часто-это милые дамы с высокомерием на лице и разговаривающие по моб. Не всегда получается вытащить моб. и сразу снимать это на камеру, но сейчас так и буду делать, когда переходим дорогу. Здоровья потерпевшим, Господи, помилуй всех!
Гость
19 августа 2020, 08:56
Почему ему никто рожу не набил?
Гость
20 августа 2020, 14:14
Что значит "просто не заметил"?! Просто не заметил чье-то лицо возле своего кулака, просто не заметил, как кошелёк из чужого кармана вытащил. Нефиг его оправдывать, это преступник.
Гость
19 августа 2020, 13:26
Подскажите как ребёнок сейчас???