перейти к публикации
34 комментария к публикации

Под Красноярском 30-летняя женщина погибла в ДТП с грузовиком

6 августа 2020, 16:35
Мимотхожее как там со статистикой дтп в а данном участке и вообще в целом ? Согласно твоему миропониманию нам мировые общепринятые стандарты строительства не к чему : у нас с ними контры Значит ползём в топ 5 экономик попердывая по однополосным дорогам и платим за это жизнями
7 августа 2020, 12:00
Мимоотхожее Ты у нас как всегда в своём репертуаре Набери в Яндексе в разделе картинки Автобаны врагов современной России Можешь асфальт сравнить , можешь количество полос , а можешь ещё и наличие барьерных ограждений , что разделяют потоки А но то и понятно , что к прорыву лучше гуськом , паровозиком , в очереди и строем , но зато порядок и красиво ведь Изучай картинки
7 августа 2020, 13:30
Мимоотхожее тебе в данном случае и картинок достаточно Как должно пыть А то на прошлых циферках про восточного соседа и развитие его транспортной инфраструктуры ты бедолага столько пыли поднял и слилось в своём репертуаре выдав , что-то в стиле Вы все не патриоты ))
7 августа 2020, 13:41
Мимоотхожее «Это только в твоём сферическом вакууме сплошь и рядом автобаны натыканы,» Может ты мне процитируешь , где пишу про это Где и в каком комментарии я пишу , что натыканы везде ? Опять твои излюбленные приёмчики лживые пропагаденькие Ты прочитало все ? Внимательно прочитало ? А к чему ты все это написало ? Видимо убедить себя , что не везде натыкано ?! Но я про это не пишу Слабенько , слабенько
6 августа 2020, 16:17
Глубокий объезд федеральной трассы, потоки не разделены... Северное шоссе закрыто - трафик вырос в разы... Пожинаем печальные итоги деятельности властей...
Гость
7 августа 2020, 00:57
Я не знаю там впинципи широченный участок дороги тут явное нарушение скоростного режима я даже и не понял что это даже тойота. Жалко нелепое дтп у несла жизнь человека соболезную родствиникам.
Гость
7 августа 2020, 12:48
Пора закрывать те автошколы, в которых произошло наибольшее количество ДТП, раз человека не научили ездить на машине .....
Гость
6 августа 2020, 19:38
Дороги россии - дороги смерти. В проекте заложены смерти. Две полосы, и фуру не обгонишь. и все фуры перегруженныи и медленно ползут. Как нарочно их сделали.
Гость
7 августа 2020, 01:07
Судя по повреждениям авто она правой стороной под вуру и влетела возмозжно реские маневры рулем плюс с торможением вызвали занос авто навстречную полосу прямо подфуру. .
Гость
7 августа 2020, 04:53
двухполосные дороги - дороги смерти в 21-м веке.
7 августа 2020, 15:59
Куда торопитесь! Не захотели подождать 15 минут? Не хотели куда то опаздывать? Там места всегда есть, не переживайте на том свете всегда примут, а вот физически обнять своих близких уже не получится.
Гость
6 августа 2020, 16:51
Пруль.....
6 августа 2020, 16:41
Разрушение передней части машины не критичное, нет задней части, шансы выжить вполне могли быть. Но судя по лежащему телу спереди машины, ремнями она не пристегивалась.
Гость
6 августа 2020, 18:59
Владельцы тойота перепутали наверное то, что машина не убиваемая , а не они
Гость
6 августа 2020, 16:11
Не справиться с управлением дело житейское.