22 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Авангард
5 авг 2020 в 17:07

Ну что правильное наказание как раз для орущих "мы здесь власть" . И теперь эти новлиспеченные представители непоня но какой власти будут приносить реальную пользу народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 17:20

20 часов работ на свежем воздухе, легко отделалась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2020 в 17:31

На канале "Заповедник " есть песенка "я свободен"... 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2020 в 17:42

Обнуление в действии !!! Называется закручевание гаек !! Пока еще можно писать в интернете писать , видимо и это скоро будут контролировать !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 17:43

Ну как нас наше родное государство любит, как любит аж на зависть. Уровень жизни в стране 30 лет поднять не может, а как кому срок определить так многие ещё и накосячить настолько не успевают, а уже нате кушайте с булочкой.

ОТВЕТИТЬ
Дэнчик
5 авг 2020 в 17:45

Вот не понимаю пошла гулять с собакой. Фотографировалась с митингующими. Видно что отмазки детские. Исправительные работы это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
5 авг 2020 в 17:52

А на что митингующие расчитывпли не понятно: Изначально же я сно было что несогласованый митинг и все шансы получить за такое деяние штраф. При чем такие шагающие сами наругают права других граждан. Если я например как гражданин прмшел отдыхать на какую-либо площадь я не хочу чтобы нарушали мой отдых всякие демонстранты. Пускай митингуют в отведенных местах для этого.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2020 в 17:53

ребята, когда силовики поймут что народ прав?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостьw1
5 авг 2020 в 18:11

мне кажется или в комментариях про митинги или что-то подобное, НГС специально с левых аккаунтов пишет всякую неадекватную ересь и ставит плюсы таким комментариям, аля фекалий на вентелятор подкидывает.
Просто только в таких темах столько неадекватных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 18:31

Только начало, 37 год возрадится

ОТВЕТИТЬ
Рыбка
5 авг 2020 в 18:59

Кто то из вас с это верит? 😁

Фото пользователя
5 авг 2020 в 19:32

Всё правильно. Потому что надо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания. Что исключает опознание по камерам.

Ну и, конечно, выгуливать собакина в радиусе 100 метров от дома. Что резко уменьшает шансы натолкнуться на митинг

центр
5 авг 2020 в 19:54

позор власти, позор солнцеликому

Мало присудили...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
5 авг 2020 в 20:29

Надеюсь, что теперь у женщины ума прибавится и она не будет связываться с кем попало.

ОТВЕТИТЬ
Ник
5 авг 2020 в 20:38

Я вот вообще в шоке от Красноярска. Все устраивает? Тогда зачем в Твк кляузничаете? Сидите тихо по своим квартирам и нехер бузить.

5 авг 2020 в 21:13

Шёл 2055 год, а рабы всё вспоминали как было плохо в 90е...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2020 в 21:27

Все верно сделали, кто мимо проходил, тот проходит... А тут надо же фото и разговоры... В след раз будет задумываться где с собакой гулять:)))

Гость
5 авг 2020 в 21:45

Да особенность всякого либерала сначала гадить, а потом вопить что все это случайно, никто не виноват. Случайно проходил мимо с собакой, случайно сделал фотографии с митмнгующими. В общем "Рафик не в чем не виноват".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 21:55

теперь появится новый противник режима - эта ,, ДАМА с СОБАЧКОЙ,,.

Гость
5 авг 2020 в 21:58

безвиннопострадавшая. - ,,ДАМА с СОБАЧКОЙ,,

Гость
5 авг 2020 в 22:07

Вы что оправдания ждали?

Фото пользователя
5 авг 2020 в 22:58

как можно мирно высказать свое мнение?
почему нужно согласовывать с представителями власти?
допустим представители власти не захотят чтобы патриот высказывал мирно свое мнение и как быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 06:20

что в этом поступке плохого? даже если она организовала, ее награждать надо.в основном люди равнодушные. а если ты высказал свою гражданскую позицию тебя надо поставить на место, чтобы другим не повадно было. от равнодушия до преступления, один шаг.а потом говорим, откуда у нас появляются различные зверства.если ты не поступаешь, как хочет начальник, значит это преступление и тебя надо судить. наверно опять не туда идем.

ОТВЕТИТЬ
TerminatriX
6 авг 2020 в 09:21

Полицейское государство с военно-жандармской диктатурой. Ничего хорошего россиянцев не ждет с такими властями и порядками, даже провластный патриотик легко может попасть под каток

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2020 в 11:48

читаю комментарии и стыдно за красноярск!!! больше половины рабы Едра, фу аж противно.

ОТВЕТИТЬ
Бобёр
6 авг 2020 в 15:13

Суд вынес приговор, как ему система приказала. Скоро на улицах только по одному будем ходить, и штраф,штраф, штраф...

Ольга
6 авг 2020 в 19:52

Вот Вам и демократия!!!!

ОТВЕТИТЬ