30 сентября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

258
5 авг 2020 в 12:22

обнулили и забыли. Построить.

5 авг 2020 в 12:26

Ключевой вопрос к деревенщине за кого голосовали в марте 2018 года? То и получаете. Если во власти лжец, то следом за ложью всегда приходит беда. Делайте выводы.

Орланада
5 авг 2020 в 12:35

Подробный грамотный репортаж. Уж не знаю насколько объективный. Но хорошо, что подняли тему. Бороться с органами всегда было трудно. Удачи жителям!

Данил
5 авг 2020 в 12:44

От Минобороны другого и не следовало ожидать. Это Россия!

zzzzz
5 авг 2020 в 12:51

Всё было итак понятно ещё год назад, нет у минобороны такой статьи расходов как устранение чрезвычайной ситуации, восстановления инфраструктуры и т.д.
Позорище там устроили в этой каменке, каждый свою пятую точку прикрывал, масштаб трагедии занижался, пытались всё устранить при помощи солдат срочников и т.д. Минобороны (армия) это цирк чистой воды, каждый 2-3 клоун, который не знает чем бы заняться и чем занять другого, ходят с проверками только да папки по цвету на полках расставляют.

Фото пользователя
5 авг 2020 в 13:10

Набежали тут "непатриоты" - радуются панимаишь неудачам страны..

Петруха
5 авг 2020 в 13:13

Обманывать нынешней власти людей везде, всюду и всегда стало делом житейским

1963
5 авг 2020 в 13:13

Как всегда в России - власть против народа, бабы еще нарожают.

Гость строится
5 авг 2020 в 14:50

Товарищи, вот как важен армопояс! Не забывайте его делать.

123
5 авг 2020 в 15:01

Ну что, где кремлеботы?

Николаич
5 авг 2020 в 15:04

Страшно становится осознавать, что в случае чего рассчитывать придется только на себя... Но когда терять становится нечего, страх сменяется слепой яростью. Верным курсом идёте, господа власть имущие, верным.

Гость
5 авг 2020 в 16:36

разбомбили как в Сирии, только тут надо было востанавливать, а это не их дело.

Гость
5 авг 2020 в 16:38

горе- вояки , снаряды разгружают как металлолом.

Инна
5 авг 2020 в 20:16

И что дальше? Что то изменится?

гость
5 авг 2020 в 20:59

верить жуликам в костюмах это значит не уважать себя

Гость
5 авг 2020 в 21:46

шойга, он такой, любит тишину, когда чп. И все шито- крыло.

Гость
6 авг 2020 в 02:00

Вывод: не надо жить рядом с военными !!!

сказочный патриот
6 авг 2020 в 07:15

Надо больше парадов и салютов. Без этих военных село бы давно захватила Украина.

Гость
6 авг 2020 в 08:28

И так будет всегда, пока народ будет надеяться на батюшку царя. Выводы народ веками не делает. Своей силы не знает. Алчностью мыслит

патамушта
6 авг 2020 в 09:50

Чертовы печенеги! Снова все взорвали!

Антон
6 авг 2020 в 10:58

Огромное спасибо НГС за подробный и максимально честный репортаж 👍

жздлшоргн
6 авг 2020 в 11:00

а на юговостоке украины тоже много российских запчастей к снарядам

6 авг 2020 в 11:09

Напомните, сколько там самолётов МЧС уже вылетело в "братский" Бейрут, где недавно произошёл взрыв?

Знающий
6 авг 2020 в 11:54

Нельзя верить властям, минобороне.. никому.

Гость
6 авг 2020 в 12:27

Как в том анекдоте про "Мужик, у тебя всё было..."

Гость
6 авг 2020 в 15:59

А что отвечают в суде?

Дарья
6 авг 2020 в 17:59

Что власти сделали не так? Чем не довольны 😒? Сегодня заезжали, видела КРЕСТ поставили вон какой.. Что ещё нужно? Все наладится сейчас в Каменке.

гость
6 авг 2020 в 20:17

Пока не будет государство вести себя порядочно.. никаких ей призывников

Ыыы
6 авг 2020 в 23:54

Советские военные вообще одним местом думают, размещая арсеналы около населённых пунктов.

гэст
7 авг 2020 в 00:41

"В доме лопались стропила: 50 на 20 сантиметров в толщину — они лопались! — рассказывает Михаил Петрович Клюев."

МИЛЛИМЕТРОВ, КЭП

наталья
7 авг 2020 в 11:49

Простые люди нашей страны все всегда выносят на своих плечах.Чтобы не случилось и кто бы не был виноват- помощь людям окажут минимальную или такого качества.что уж лучше б ее и не оказывали.Законы, совесть- это не для власть имущих, это не для наших чиновников и правительства.

Партизан
7 авг 2020 в 13:03

Рассчитываете только на себя, и своих близких. Надеяться на власть себя не уважать. Во власти одни вруны и воры. Военные, привыкли, что их зады прикрывает военная прокуратура и военный суд. Нашли капитанишку и вольнонаёмную тётю и сделали из них козлов отпущения. С которых никто никогда не получит ни копейки. А путинский пиджак тувинец, настроивший себе пагод, будет получать ордена и звания. Хотя виноват командир части не обеспечивший надлежащую приемку, хранение, разгрузку и погрузку боеприпасов. Ещё в марте 2018 года надо было голосовать против обнулёныша. Это его "забота" о гражданах России.

Валерий.
8 авг 2020 в 19:10

Конечно, я поддерживаю тех,кто критикует Россиян отдавших свои голоса за Путина, за изменения в Конституции. Как голосовали, что хотели,- то и получили. Это первое. Как можно доверять этой Власти, которая мчится помогать другим странам, которая позволяет Пугачёвой к вагону подъезжать на машине, на её просьбу помочь для шоу ,- выделяет миллионы. А чтоб они (Власти) не говорили, это деньги народные. Они (Власть) давно предали свой народ, так как служат для народов других стран: электричество Китаю за копейки - российским за рубли, так и по другим энергоносителям, уж не говоря о лесе.

staar
9 авг 2020 в 18:08

Не было бы столько военных в стране, не было бы и взрывов, не было бы столько полиции меньше было бы преступлений. Со своими гражданами и умеем воевать!

Анатолий
10 авг 2020 в 01:00

Одно дело с высоких трибун обещать златые горы и совсем другое конкретная забота о конкретных людях. Да и кто может сказать сколько ещё в МО сердюковых и васильевых, наверняка выделенные деньги уплыли в чьи то карманы.

Владимир
11 авг 2020 в 08:36

Я Всегда уважал нашего Шойгу, Ну теперь понятно,что зря. Такой порядок у нас неверное в Армии. Позор.

Ольга
11 авг 2020 в 16:13

Спасибо за объективный и правдивый репортаж! Жаль ко мне не заехали в Каменку на Линейную посмотрели бы как мне военные все снесли после взрывов и что построили. Без воды, света и отопления, коробка от дома.