8 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

юля
26 июл 2020 в 13:44

доездились

Житель
26 июл 2020 в 14:19

Достали эти эликтрички. Не понимаю, что в голове у людей которые приезжают, например, на остров Татышева и гоняют на них по пешеходным или велосипедным дорожкам. Напоминает прогулку для инвалидов головного мозга которые разучились своими ногами пользоваться или еще есть ассоциация с американским Wallmart где для крупногабаритных людей есть электротележки, чтоб не тяжело было по магазинам ходить.

Хозяин
26 июл 2020 в 14:34

Любое средство передвижения на колесах,пружинах,ножках ,гусеницах,присосках и т.д должно быть изгнано с тротуаров и из пешеходных зон! хочешь передвигаться со скоростью более 5 км\ч - добро пожаловать на проезжую часть или на гравиевую дорожку по которой пешеход не пойдет ноги ломать!
Не говорите мне о Вашей безопасности велосипедисты и прочие любители колес!
ПОЧЕМУ я должен ЖЕРТВОВАТЬ своей БЕЗОПАСНОСТЬЮ ради Вас?

Гость
26 июл 2020 в 16:07

за детьми просто смотреть надо

сергей
26 июл 2020 в 16:22

всегда виноват водитель, любого т/средства , а не ребенок .

Гость
26 июл 2020 в 16:50

К сожалению, наши люди не готовы к таким видам транспорта - вечный эгоизм и авось, не умеют контролировать себя. Да, что про электрический говорить - пешеходы ходят по дорожкам, предназначенным для различных средств передвижения на острове, а не пешеходы - по пешеходным. Никакого взаимоуважения.

13_13
26 июл 2020 в 16:56

Пока кого-нибудь насмерть не убьют, ничего не изменится. У нас так принято, махать кулаками исключительно после драки и не креститься пока жареный петух не клюнет.

26 июл 2020 в 18:52

Моего ребенка на велосипеде сбил здоровенный бугай, тоже на велосипеде! И??? Если в голове у человека за рулём пусто, то любое транспортное средство представляет опасность! Все носятся как угорелые, что на роликах, что на великах!!!

26 июл 2020 в 20:09

Соглашусь с некоторыми комментариями, по поводу («если в голове пусто, то любое средство передвижения опасно»).
Надеюсь ,водителя сбившего ребёнка вскоре найдут и как следует разъяснят все.
НО! На острове Татышев - пешеходы, обращаюсь ко всем вам - выделены дорожки для Средств передвижения и для вас ОТДЕЛЬНО! Какого лешего вы ходите как муравьи ВЕЗДЕ!?! Сами же порой и виновники, но получают за это водители, что вы как приезжаете на остров погулять, мало того за детьми не следите, и «в глазах у вас темно» , так вы ещё и бродите не по своим дорожкам!
Вы же на проезжей части не гуляете вместе с машинами, а ходите по тротуару! Так будьте добры и здесь соблюдать ПДД!

Юлия
26 июл 2020 в 20:16

Толку от запретов, некому следить за этим! ГИБДД точно не до этого

26 июл 2020 в 23:46

А мамы за детьми своими следить не пробовали? Носятся как попало, бегут по встречке вместе со своими мамашками на полосе для велосипедов. Сами взрослые не соблюдают, какой тут пример для детей?