перейти к публикации
83 комментария к публикации

Путин отправил в отставку хабаровского губернатора, которого подозревают в организации убийств

20 июля 2020, 22:52
Когда наконец то нашего губернатора отправят в отставку в связи с утратой доверия?! Столько уже наворотил...
20 июля 2020, 22:06
Обвинение серьезное и не спроста все это заварили ..Если бы просто хотели отжать бизнес ,отжали бы и без этой шумихи ! Во власти слишком много развелось личностей с кровавым криминальным прошлым ..А этого не должно быть ,какие бы они сейчас ангелочками не были. Вор убийца должен сидеть в тюрьме ! Еще Ходорковского выловим ,тот тоже за народ "страдал"..и "страдает"...
Гость
20 июля 2020, 19:41
Скатертью дорожка в места не столь отдаленные. Убийца пусть сидит в тюрьме. Нарушил ответь.
Гость
20 июля 2020, 21:06
Ого сколько кремлеботов
Гость
21 июля 2020, 10:47
Если бы Фургал был так плох, то народ не стал бы 9 дней подряд выходить на запрещенные демонстрации в его поддержку, да ещё в жару 30 гр 18.07.
Гость
20 июля 2020, 19:56
Путин выкрутился. Поставил туда нового губера от ЛДПР, а если бы от едра поставил, митинги продолжились.
Гость
20 июля 2020, 20:16
ха-ха, и так будет с каждым, кто не из Единой России...
Гость
20 июля 2020, 21:12
Интересно а за нашего губера народ бы сколько дней топтал улицы
Гость
20 июля 2020, 23:21
Беспорядок под видом порядка. Систему не победить. Жаль, что власть не хочет слышать народ.
Гость
21 июля 2020, 07:25
Кремле боты работают. Хабаровск не примет это я думаю.
Гость
20 июля 2020, 19:42
а другим губерам приготовиться?
Гость
20 июля 2020, 23:21
Металлотрейдер априори не может быть не бандитом. Единственный вопрос, как его пустили в губеры???
Гость
20 июля 2020, 20:31
Не понимаю я этого при Сталине давно бы лес пилили на пару Фургал с Быковым. Тут будем еще полтгода телиться.
Гость
20 июля 2020, 20:19
Хорошенького губера он им подсунул по своему личному решению, не через выборы. Этот новый Губер предлагал всех патриотов отказаться от доллара аккурат перед обнулением рубля в 2014. А ещё предлагал запретить гомосексуалистам сдавать кровь, так и не пояснив как их предварительно вычислить. В общем самодур очередной. Жил бы я в Хабаровске меня такой выбор вместо меня не устроил бы. Да и вообще открытый суд над Фургалом с присяжными и в Хабаровске. А также доп расследование возможного рейдерства завода со стороны Ротенбергов и возможного использования админ ресурса государства в этих целях.
Гость
20 июля 2020, 19:10
Я возмущен! Почему это не сделали раньше.
Гость
21 июля 2020, 01:03
агония режима.
Гость
21 июля 2020, 02:28
-чё за шум в хабаровске, бэрримор?
Гость
21 июля 2020, 05:02
Свободу Фургалу
Гость
21 июля 2020, 08:15
Хорошо хоть, что у Путина есть право снимать губернаторов, а так я представляю сколько бы криминальных авторитетов пролезло в губернаторы за счёт хорошо подвешенного языка, и творили бы они там всё что хотели, а их не снимешь, так как они выборные. Народ то у нас любит краснобаев, особенно если ему хорошо по ушам проехать. Быков бы наверное тоже наплёл всем семь вёрст до небес и народ бы его с радостью выбрал, и был бы у нас такой же нонсенс как и в Хабаровске, криминальный авторитет во власти.
Гость
20 июля 2020, 19:37
Фургал уходи! Уходи! Уходи!
Гость
21 июля 2020, 00:55
Диванные политолухи тут как тут