перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Красноярском крае рыбаку грозит штраф в полмиллиона рублей за 9 выловленных щук

19 июля 2020, 10:16
Гость
Гость
21 июля 2020, 18:16
А Потанину за то ,что он траванул во время нереста пол севера ни чего, он же друг.
Гость
21 июля 2020, 05:16
знал ведь, что творит. Поделом ему.
Гость
21 июля 2020, 00:51
Щука в мае не мечит икру, в мае у неё жор после нереста
Гость
20 июля 2020, 07:46
Арестуют рыбака на полмиллиона,а Потанину премию выпишут,ведь у нас за вагоны не садят,садят за велосипеды
a.y.sergeev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2020, 00:59
сорная рыба? а за колосок? а за хворост? а за паданку? а за молчание, знал но не донёс?
Гость
19 июля 2020, 20:18
Понятно конечно что кто то больше ворует и браконьерит.. ну и таких тоже надо драть. То бреднем пройдут подчастую то сетей понаставят. Бери спиннинг и иди рыбачь.
Гость
19 июля 2020, 17:58
Хорошо что успели пресеч, а то своими сетями всю рыбу выловили, удочкой пусть рыбачит, для одной семьи хватит! А то как только к лесосибирску подъезжать, на каждом доме вывеска "продам рыбу"
Гость
19 июля 2020, 16:02
Баян
Гость
19 июля 2020, 13:11
Браконьерствовать нехорошо. Мужик об этом не знал?
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2020, 12:32
Браконьеров наказывать надо. Вот бы почитать, как наказали тех, кто на Дальнем востоке рыбу самосвалами в лес вывозил и гноил на берегу? Но у нас за вагоны не карают.. У нас за велосипед на всю катушку.. Вагонами же воруют успешные, вписавшиеся в рынок. У челяди только на велосипед силёнок хватает:))
Гость
19 июля 2020, 11:30
Ситуация 50/50. Гораздо больше рыбы пропадает из-за количества ГЭС и перепадов уровней воды который устанавливают фактически сами. Поэтому весной когда рыба икру отмечет они сброс ограничивают. И вся икра висит на траве на радость воронам.
Гость
19 июля 2020, 10:59
Как я могу поймать щуку 21 кг если эти дармаеды её вылавливают когда она ещё 400 грамм!
Гость
19 июля 2020, 10:32
Злоумышленник.
Гость
19 июля 2020, 10:29
Да не того судите, за 9 щук смешно до абсурда, А вот господина Нуса который вычерпывает Красноярское море -это нормально.
Гость