13 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
30 июн 2020 в 18:11

Ну собачки чипированы, стерилизованы? Значит не страшно, расходимся

Гость
30 июн 2020 в 18:58

Подобные шалопаи были во все времена, просто в нынешнее их ремнём учить закон запрещает. Однако никого не смутила свора из 14 парий на детской площадке? Не?

онш
30 июн 2020 в 19:11

Валера, речь в статье не о количестве собак и их присутствии, а о жестокости детей-не конкретно моих и Ваших,,,,,,,,,,,,,

Фото пользователя
30 июн 2020 в 19:17

На какой секунде видео разглядеть, как "Дети кинули кошку на растерзание стае собак"??

Гость
30 июн 2020 в 19:46

А потом задают глупые вопросы, почему я помогаю животным , а не людям ?

Гость
30 июн 2020 в 20:36

Дети не рождаются жестокими. Жестокими их делают взрослые. Какое общество, такие и дети. Просмотрите на себя
со стороны. Как и что слышат и видят дети. И самое печальное какими они вырастут и кого следующий раз убьют.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 21:48

Те, кто не умеют смотреть видео, возможно, смогут хотя бы прочитать написанное в статье до конца: "В редакцию позвонила женщина, сказала, что живёт в доме по адресу Свердловская, 6б. Она сообщила, что видела весь инцидент своими глазами. Она утверждает, что дети не издевались над кошкой, а наоборот — защищали её от собак, и что кошка сама сбежала от детей и попала к собакам"

Прежде, чем писать о чужих детях: "уроды, ублюдки, кинуть их собакам, детей на кастрацию, на расстрел их вместе с родителями"

30 июн 2020 в 22:15

на видео четко видно что дети взяли кошку и понесли ее к собакам. Кошка вообще была далека от собак. Это так теперь защищают? То вам секунды покажи, то не видите очевидного.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 22:59

27 секунда видео. Ребёнок берёт кошку и уносит её с газона, на котором находятся псины. Переходит через асфальтированную пешеходную дорожку и выходит с кошкой на другой газон.

НГС, что за чудаковатый заголовок, ни разу не соответствующий тому видео, что сами выкладываете? На детской площадке кошку растерзала стая собак. Точка.

Н. Л. С.
30 июн 2020 в 23:17

Там действительно не видно, что дети бросают кошку собакам, по видео не понятно ничего. Столько ужасных комментариев..... Меня поражает одно, как столько собак на детской площадке живут!? И родители отпускают туда детей гулять? Неужели они никого из людей не кусали ещё? Жесть....
Женщина, которая забрала кошку, прям Герой!!!! Не испугавшись, забрала бежняжечку из лап этой своры псов.

Гость
30 июн 2020 в 23:45

рожают из-за денег что бы пособия получать , а потом воспитанием не занимаються и плевать на детей , по этому от таких дебилов еще хуже дебеленыши вырастают!

Премия Дарвина
1 июл 2020 в 01:04

Вопросов к властям ,откуда столько бродячих псов конечно же не возникло......

Гость
1 июл 2020 в 02:46

почему сразу не отбили втроем кошку от собак, если не нарочно ? Наблюдали за ,,экспериментом,, ? Конечно.

Гость
1 июл 2020 в 10:35

Дорогие люди!!!Чем же вы добрее этих детей, сколько агрессии и злобы в комментариях и это по отношению к людям,детям. Вы, наверное,сами без греха, раз так строго судите.Конечно, жалко живое существо,но своих детей убивать абортами почему не жалко.Тут общественность уже не так строго судит,все белые, пушистые...

Гражданин Красноярска
1 июл 2020 в 15:11

Нелюди.Им и их родителям все за этот эксперимент с несчастной разорванной кошкой-вернется.

Гость
1 июл 2020 в 20:59

Это поступок злых детей. Таких детей воспитывают злые родители!

Фото пользователя
2 июл 2020 в 09:58

Что характерно, на другом популярном новостном интернет-портале Красноярска аналогичное видео не снабжено безумным заголовком "Дети кинули кошку на растерзание собакам". А прокомментирована ситуация, наоборот, с позиции здорового человека.

И, соответственно, количество комментариев, обвиняющих детей младшего школьного возраста в том, чего они близко не делали, - стремится там к нулю.

Вот что такое манипуляция. Как она есть.

Фото пользователя
2 июл 2020 в 10:03

Спасибо СМИ и вам в частности, теперь родители и дети страдают от нападок "людей".. видно же, что они не подкидывали кошку собакам...

2 июл 2020 в 11:27

Интересно, а почему не проводится проверка в отношении УК, где живет стая собак во дворе, завтра это стая так же будет терзать ребенка!

Саша
2 июл 2020 в 13:45

А что с кошкой? Ей можно как то помочь?

ёжик
2 июл 2020 в 16:26

первое, сначала прочитал статью про детей и кошку, подумал что очередные отчепенцы поиздевались над кошкой, потом посмотрел видео и стало понятно что уже с самого начала пацан отгоняет палкой собак, за детской площадкой видно как кошка сбегает от малого и попадается собакам.
Второе, в чем проблема купите шокер или пневматику и пошугайте псин, пару раз получат и сбегут