8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

«500 рублей, нет возможности каждый день покупать»: спасателей вызвали на озеро помочь вытащить круг

Пользователи Сети возмутились поведением матери, которая вызвала подмогу, хотя угрозы жизни дочери не было

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

НО НО!
29 июн 2020 в 14:00
у вас никаких ценностей. клипы посмотреть и чипсы пожрать, и с работы пораньше свалить. по такой логике и памятники можно сносить и книги жечь, ну все что дешевле определенной суммы я так понимаю, все в расход. таким как вы, когда дарите подарок кому то дешевле пяти тысяч, нужно при вас тут же его ногами растоптать и вы обрадуетесь, ерунда какая. а сам из-за царапинки на своем солярисе убить готовы. купите пасту за 150 рублей и отполируй, а я дальше поеду. но нет, орать начинаете ) когда карту у меня спрашивать в ленте будете я тоже должен вам счет выставить? вы в своем уме, женщина попросила о помощи, ей помогли, а вы бы мимо прошли судя по комментам, сами себе плюсики сидите ставите) я когда малым был, с улицы камни домой тащил и переживал если они терялись, а моя мама, святая женщина, позволяла мне это делать. я вырос, теперь не собираю камни, но я научился у нее любви и уважению. и если девочка сказала что ей этот круг за 500 р очень дорог, лично мне этого достаточно будет что бы помочь достать его, даже если он будет стоить 1рубль. сам ходил с мамой с фонариком, искал старого сломанного робота, для вас он был мусором, для меня пятилетнего он был очень дорогим.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
29 июн 2020 в 08:51

у меня пачка сигарет упала в котлован щас тоже вызову спасателей

Гость
29 июн 2020 в 09:22

Да не удивила маман Канская.Когда со Столбов с натертыми ногами вывозят тоже не удивительно.Наверное это правильно,если и на действительно опасные ситуации успеют среагировать.

Гость
29 июн 2020 в 09:23

Думаю, что выезд спасателей стоит гораздо больше чем этот круг, выставили бы счёт мамаше, чтоб в следущий раз неповадно было бюджет разбазаривать.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 09:58

эх, не было в нашем детстве таких спасателей.... а то б дежурили возле будки подстанции, да мячи с крыши доставали...

Пенсионер
29 июн 2020 в 10:47

Молодцы, доставили ребёнку радость и это очень хорошо. Она надолго это запомнит.

Пандемий
29 июн 2020 в 10:50

Ага,на пару часов где-то))))))

Sfyrat
29 июн 2020 в 11:20

Помогли и помогли. Значит было время и средства, что бы помочь. А вы считаете, что если никто не упал со скалы спасатели должны на попе ровно в штабе сидеть, в шахматы играть и по телефону в лес посылать? Или если они не выехали на вызов, то за сэкономленный ьенз вам налоги уменьшает? А те, кто за платный вызов вы не думаете о том, что таким Макаром дойдём до того, что перед спасением надо будет предоплату внести? Лежит такой человек с открытым переломом, а ему для спасения надо онлайн оплату слелать, ага :)

далекий
29 июн 2020 в 12:27

Одно дело, если она позвонила спасателям и сказала честно, что у нее круг за 500р уплыл и ради этого им нужно примчаться и спасти круг, и они приехали, т.к. нет более срочных дел, а другое дело, если она позвонила и сказала, что помощь нужна по спасению дочери - если так, то это ложный вызов, просто счет бы выставляли за услугу и все.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 13:33

Нет возможности покупать- береги.

НО НО!
29 июн 2020 в 14:00

у вас никаких ценностей. клипы посмотреть и чипсы пожрать, и с работы пораньше свалить. по такой логике и памятники можно сносить и книги жечь, ну все что дешевле определенной суммы я так понимаю, все в расход. таким как вы, когда дарите подарок кому то дешевле пяти тысяч, нужно при вас тут же его ногами растоптать и вы обрадуетесь, ерунда какая. а сам из-за царапинки на своем солярисе убить готовы. купите пасту за 150 рублей и отполируй, а я дальше поеду. но нет, орать начинаете ) когда карту у меня спрашивать в ленте будете я тоже должен вам счет выставить? вы в своем уме, женщина попросила о помощи, ей помогли, а вы бы мимо прошли судя по комментам, сами себе плюсики сидите ставите) я когда малым был, с улицы камни домой тащил и переживал если они терялись, а моя мама, святая женщина, позволяла мне это делать. я вырос, теперь не собираю камни, но я научился у нее любви и уважению. и если девочка сказала что ей этот круг за 500 р очень дорог, лично мне этого достаточно будет что бы помочь достать его, даже если он будет стоить 1рубль. сам ходил с мамой с фонариком, искал старого сломанного робота, для вас он был мусором, для меня пятилетнего он был очень дорогим.

Alex
30 июн 2020 в 09:12

"А в это время утопающий не дождался бы спасателей потому, что яжмать решила достать надувной круг". Нужно следить за своими вещами, а раз не уследила- сама плыви и доставай.

Влад
30 июн 2020 в 23:40

Ну вызвала дама спасателей, что в этом такого? Мужики молодцы приехали круг спасли и девочка в болото не полезла, а то и утонуть могла. Мы тоже в детстве пожарных вызывали чтоб котёнка с дерева снять, приезжали и не кто не ругался. Могли и на пожарной машине прокатить если сильно попросишь, хорошие времена были! Добрее быть надо!!!