5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

12 июн 2020 в 16:07

Вывод один-кто то из них врёт.

Фото пользователя
12 июн 2020 в 16:14

Это же не совок . Это тогда могли , а нам сейчас власть не врет
Власть сказала , что успех и прорыв ! Значит так оно и есть
Власть сказала , что лебедя , чайки и все ещё даже лучше , чем было . Значит так оно и есть .
Мы не можем не верить . Если не верим , значит не уважаем

Фото пользователя
12 июн 2020 в 17:07

Пивоваров уже снял самый честный фильм про всё это дело.. (естественно незаинтересованно и беспристрастно) Норникель не виноват и Потанин не при делах. Просто так получилось.. Само собой, делается всё возможное и всё будет хорошо.
Не.. Ну есть конечно всякие там блогеры, которые что-то пытаются показать в "непатриотичном свете", типа Виктория Гарсия-Берналь, да кто их смотрит-то, это ж не Первый канал..

Иван
12 июн 2020 в 17:35

Как же уже надоели на этом сайте эти два друга-дурачка. Друг перед другом выпендриваются.

Фото пользователя
12 июн 2020 в 17:43

МЧС держат нас за дураков?
Снимают стоящую воду в прудах, болотах и заводях - о да, вода чистая, и фауна восстанавливается, ну-ну. Да она еще толком загрязниться не успела, еще все "ягодки" катастрофы впереди.
А вот видео от жителя более похоже на правду.

Гость
12 июн 2020 в 18:17

Потанина судить и штрафовать нада

влад
12 июн 2020 в 18:58

интересно Путин знает правду или он заодно с ними

влад
12 июн 2020 в 19:20

испотили природу ,а потом обманули страну и президента получается ,что очистка подходит к концу все нормально

Федя
12 июн 2020 в 22:18

Честные сотрудники Красноярского Росприроднадзора применят утвержденные МПР РФ Методики расчета ущерба водным объектам, почвам, животному миру, недрам и т.д. и истребуют через самый справедливый суд в мирке уплату многомиллиардных сумм. Правда руководителя этой конторы не слышно, все балаболят, а он молчит. Наверное сразу всех на место поставит?

Нина
13 июн 2020 в 00:30

Всю акваторию Енисея загадили! То залповые сбросы с очистных из лесосибирска и фикалии плывут сплошняком по Енисею , то дожди серные льют, то тайга горит, то медведи по городу ходят т.к. тайгу всю повырубили и нет ей покоя ни зимой, ни летом. Теперь новая напасть, тундру испохабили в конец вокруг Норильска! А как пели-то, как пели в девяностых про заводские трубы и очистные сооружения. О том что в СССР не было должного соблюдения правил выбросов из труб и очистных сооружений а сейчас стало во сто раз хуже!

Гость
13 июн 2020 в 00:57

гость. Дубна М.О. граница с Тверской обл. Коттеджный поселок "Волжский берег". В 90-е его строил Североникель. Отмыли, забросили, реанимировали, распродали. Очистные "работают" через день. Дерьмо мимо "Особейшей экономической зоны" прямиком в Мутер-Вольгу. Аналогии не видим? Только это уже годы длится, а не два дня.

иосиф
13 июн 2020 в 02:07

говорят что проезжая провалилась легковушка -тогда вопрос это сколько горючего вылилось если размыло грунт за 3 дня это не возможно минимум месяца 3

Гость